» » Из чего построить дом

Из чего построить дом

Из чего построить домОбычно дома изготавливаются из деревянных и/или каменных изделий, поэтому при решении из чего все же лучше выстроить дом вам нужно учесть некоторые факты, как о кирпиче, так и о натуральном дереве.

Для начала обратимся к статистике, а она утверждает, что половина застройщиков отдает своё предпочтение кирпичным сооружениям, а к дереву застройщики относятся менее дружелюбно и выбирает такой тип только тридцать процентов, и на самом последнем месте расположился каменно-бетонный вид застройки, которому отдали свое предпочтение всего пятнадцать процентов застройщиков. Подающий надежды, но ещё недостаточно набравший популярность бюджетный вариант строительства каркасного дома, который выбирают восемьдесят процентов иностранных строителей, и только меньше десяти процентов россиян выбирают данный вид строительства жилья, объекта.

Кирпич - это лучшие и самое дорогое изобретение человека в строительной индустрии, так как кирпич имеет большую цену, он потребует высокие денежные затраты. Но кирпич имеет свои главные преимущества – долговечность, высокую прочность, защита от естественных и атмосферных воздействий, абсолютная пожаробезопасность, а ещё отличный внешний вид. Сегодня postroi.com.ua из кирпича наиболее востребованы. Недостатки кирпича – очень трудный процесс возведения стен и усадка в будущем.

Альтернатива кирпичу – это газобетон и пенобетон. Пенобетон - это эффективный, эволюционный в плане технологий материал, из которого получаются очень теплые сооружения. Тем более, что вы сможете использовать любой фасадный декор, чтобы ваш дом получил эксклюзивный вид. Если вы выбрали строительство из каменных изделий, лучше будет построить объект из смеси воды с цементом или песком или пеной. Недостатки у сделанного из данного материала дома будут отсутствовать.

Любителям строить с помощью деревянных изделий, которые позволят вашему дому или объекту «дышать». Преимущества дерева таковы: безупречный теплообмен, очень малая теплопроводность, экологичность, материал очень приятен на ощупь. В помещениях, изготовленных из натурального дерева можно отдохнуть, и расслабится, так как смола придает отличный аромат в комнате. Главным недостатком деревянного объекта - это пожаробезопасность, а также образование грибковых налетов, которые можно удалить с помощью антисептических средств. Новейшие разработки в области строительства обеспечат усадку деревянного объекта равномерно. Для людей, которые навсегда и кардинально намерены устранить проблемы усадки построенной конструкции, могут быть предложены альтернативные способы борьбы с проблемой.
Дата размещения: 9-11-2016, 23:02

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: