» » Транспортно-экспедиторские услуги от международных перевозчиков

Транспортно-экспедиторские услуги от международных перевозчиков

Транспортно-экспедиторские услуги от международных перевозчиковНе редко строительным и торговым фирмам необходимы услуги транспортных компаний для доставки различных грузов и товаров. Безусловно, перевозки между различными государствами, так же довольно часто осуществляются для различных организаций. Не имея собственного транспорта комфортную доставку можно заказать у подрядчика. Сделать это можно прямо в интернете, где вам предложат международные перевозки и услуги любого вида транспорта для транспортировки любых объемов груза по РФ.

Но если вы слишком часто пользуетесь услугами сторонних транспортных компаний, то наверное будет проще самим организовать такое транспортно-экспедиторское предприятие. С одной стороны уменьшите затраты на доставку товаров и грузов, а с другой стороны получите доход от оказания транспортных услуг.

Тем более, что открыть такое предприятие довольно просто.

Для этого необходимо:

☑ Помещение под офис, наличие гаража или площадки под стоянку автомобилей.

☑ Лицензия (если ваш вид деятельности подлежит лицензированию), дающая компании заказчика право на занятие данным видом предпринимательской деятельности.

☑ Профессиональные сотрудники.

☑ Офисное оборудование (телефон, ксерокс, принтер, факс, мебель, компьютер).

И неплохо, если вы составите хотя бы небольшой бизнес-план.

Пошаговая инструкция регистрации транспортного предприятия



❶ Определяемся с видом оказываемых услуг: автобусные перевозки городские или междугородние, грузовые перевозки, медицинская транспортировка, курьерские услуги, такси, бизнес-перевозки. Каждый вид перевозок имеет свои особенности и следует выбирать такой вид деятельности, который станет самым оптимальным для вашего месторасположения.

❷ Сначала необходимо обратиться в орган местного самоуправления, что бы узнать какие документы вы должны предоставить для регистрации предприятия и какие документы будут необходимы для его дальнейшей работы.

❸ Для выполнения работ и услуг следует иметь парк автомобилей, соответствующий выбранному вами виду деятельности. Автомобили можно приобрести (новые или поддержанные), а можно взять в аренду. Решать вам.

❹ Ознакомтесь со страховыми компаниями, оказывающими услуги по страхованию автомобилей, грузов и водителей. Поинтересуйтесь их репутацией, отзывами о них. Подберите наиболее вам подходящую для дальнейшей работы.

❺ В интернете откройте сайт своего предприятия, что бы эффективно предоставлять информацию о своем предприятии и его возможностях. Так же рекламу по оказываемым вами услугам или выполняемым работам вы можете разместить в газетах и журналах.

Успехов вам.
Дата размещения: 6-01-2017, 09:59

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: