» » Факторы влияющие на цену при покупке лестницы на второй этаж

Факторы влияющие на цену при покупке лестницы на второй этаж

Факторы влияющие на цену при покупке лестницы на второй этажСтроительный рынок пестрит предложениями о продаже деревянных лестниц для многоэтажных домов. Купить лестницу на второй этаж с выгодой можно только в компаниях, которые имеют собственное производство. Это существенно снижает стоимость продаваемых лестниц.

Особенности помещений, влияющие на цену лестниц



При строительстве дома тяжело выбрать необходимый вид лестницы, чтобы она удачно вписывалась в окружающее пространство, при этом была надежной и прочной, и не загромождала помещение своей конструкцией. В этом могут помочь дизайнеры, работающие в компаниях по производству и установке лестниц в доме. Для окончательного выбора необходимо вызвать мастера, который в дальнейшем будет устанавливать лестницу, и знает все нюансы этого процесса.

Прежде чем купить лестницу на второй этаж, мастер должен произвести замеры:

  • высоту от пола первого этажа до пола второго этажа;

  • ширину проема;

  • длину проема.


Зная эти три параметры, можно определиться с моделью изделия и рассчитать ее цену.

Преимущества покупки лестницы у производителей



В зависимости от конструкции лестницы и выбранной древесины на ее изготовление, составляется цена. Покупка лестницы непосредственно у производителя, имеет много преимуществ:

  • существенно уменьшается стоимость изделий благодаря работе без посредников и наличия полного производственного и логического циклов (современное оборудование, автоматизация всех процессов, отсутствие брака);

  • купить лестницу на второй этаж можно без предоплаты, оплата производится после доставки;

  • в каталогах и на сайте компаний предоставляется просмотр разнообразных моделей, их фото и технические характеристики;

  • вся древесина ценных пород: лиственница, дуб, сосна, береза, бук, используемая для производства, доставляется из экологически чистых районов;

  • сырье (клей, лак), используемое в изготовлении, не содержит токсических веществ, не приносит вред здоровью человека;

  • гарантированное качество продукции (полное отсутствие скрипов, трещин, расколов).


Такие компании, чаще всего, делают доставку и установку конструкций бесплатно. Покупатель может купить лестницу на второй этаж, ориентируясь только на цену, указанную в каталоге.

Как купить лестницу на второй этаж с выгодой



 Наиболее выгодным вариантом будет выбор типового изделия, разработанной компанией, и представленной в каталоге. Конструкция, изготовленная по индивидуальному заказу, существенно повышается в цене. Если заказчик обладает техническими способностями, и может сделать замеры проемов самостоятельно, это также уменьшает стоимость лестницы.

Порода дерева, используемая для изготовления лестницы, существенно влияет на ее себестоимость. Самая дешевая – береза, но она также достаточно прочная и крепкая. Можно купить лестницу на второй этаж выгодно и недорого, даже из дорогой древесины, если воспользоваться акциями, которые проводят компании, особенно в преддверие различных праздников.
Дата размещения: 7-01-2017, 09:12

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: