» » Как срочно вскрыть дверь без повреждений

Как срочно вскрыть дверь без повреждений

Как срочно вскрыть дверь без поврежденийОдна из самых неприятных будничных ситуаций это невозможность попасть в собственную квартиру. Каждый из нас может потерять ключи либо дверь может захлопнуться сквозняком когда вы вышли проводить гостей. Невозможность открыть дверь доставит хозяину массу проблем и приходится вызывать специалистов в этом деле. Найти фирму с подобными услугами можно даже в интрнете, так лично от себя могу порекомендовать компанию «ПрестижМонтаж» которая проводит экстренное вскрытие замков города Подольска и работает круглосуточно. Мастер без особых проблем вскроет обычный замок. Но если обращение к профессионалам невозможно, но очень срочно и быстро нужно самостоятельно справиться с открытием двери. Для такого случая мы рассмотрим несколько способов открытия двери не повредив её. И так, что же делать в такой ситуации?

Лучшим исходом будет всё же найти дубликат ключей. Вспомните у кого могут быть ключи от вашей квартиры (родственники, близкие, соседи). Если ключи всё же невозможно достать и случай экстренный (может произойти возгорание либо в квартире ребёнок или человек нуждающийся в медицинской помощи) не сомневайтесь и вызывайте МЧС.

В первую очередь мы рекомендуем вам воспользоваться помощью профессионалов потому что неумелое вмешательство усугубит ситуацию. Без навыков, инструментов и знаний устройства замка вы можете сломать систему и тогда придется ломать весь замок, а возможно даже дверь!

Как в данной ситуации действует квалифицированный слесарь?



Во-первых - мастер анализирует тип замка и выбирает тактику действий. С помощью своих знаний и специальных инструментов он вскроет замок. При работе с простыми моделями – это может занять до 10 минут. Даже если вы уверены в защите собственной двери вряд ли опытный мастер не сможет её вскрыть. Это только вопрос времени, которое ему понадобится на работу.

Если вы решили вскрывать замок самостоятельно:

☑ Открываем навесной замок. Следующий по сложности вскрытия. Конечно можно его срезать или сломать в случае потери ключей. Но мы рассмотрим вариант вскрытия с возможностью дальнейшего использования. Найдите металлическую палочку похожую на антенну длинной около 10 см. Загните и раздавите конец (ударами камня или молотка.) Ещё нужна будет проволока длинной около 5 см. Антенной войдите в скважину. Нащупайте пружину и надавите на неё. Вставьте проволоку как ключ и проверните.

☑ Цилиндровый замок. С ним дела обстоят гораздо сложнее. Понадобятся знания о строении замка и определенные навыки. Наиболее осуществимы способ – грубый.

Вставьте отвертку внутрь. Загоните поглубже с помощью молотка. Поверните в скважине. Если удалось прокрутить личинку замка подвиньте секреты и замок откроется. Если ничего не вышло - лучше воспользоваться дрелью. Подберите сверло по размеру вставьте в замок и сверлите пока замок не деформируется. К сожалению, данные способ не позволят сохранить замок. Однако это не сложный и бесплатный способ вскрытия.

Желаем успехов!
Дата размещения: 15-01-2017, 08:59

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: