» » Погода в доме и офисе как подобрать

Погода в доме и офисе как подобрать

Погода в доме и офисе как подобрать Для того чтобы конструкция любого здания была выполнена и оборудована правильно, нужно соблюдать строительные нормы и правила. Среди которых не мало важным является климат внутри сооружения. Ведь каждый из нас мечтает жить в тепле и уюте, а обеспечивают нам их отопление, кондиционирование, вентиляция и пылеудаление, дающее чистый воздух. Поэтому проектирование и обустройство дома, офиса, магазина или любого другого задания не обходится без профессионалов. Естественно все отопительные, вентиляционные и системы кондиционирования проектируются и планируются до строительства, но не редко их модернизируют и обустраивают более современными системами климат-контроля. Так, например, нам в этом помогали опытные профессионалы из компании «ЕвроКлимат», которые подготовят все бумаги относительно проектировки, а также монтажа любых систем климат-контроля. Обеспечив вас отопление, вентиляцией и чистым воздухом без посторонних запахов или пыли. И так, давайте подробнее разберем, что же понадобится при проектировании конструкций.

Проектировка систем вентиляции и кондиционирования



При составлении проекта систем, которые отвечают за климат внутри помещения, в документах обязательно указать количество рабочего персонала, который будет осуществлять работу. И очень важно, что бы работу выполняли профессионалы, поскольку здесь существует множество важных нюансов. Например, если трубопровод и отопление проводится через один путь, то необходимо хорошо произолировать конструкции, что снизит возможность возникновения пожара.

Для офисов и промышленных зданий перерасчет помещений, в которых работает персонал станет очень важным:

☑ Летом – для нормальной работоспособности людей, в жаркое время года необходимо создание комфортной температуры воздуха внутри производства. Так по общепризнанным нормам температура должна быть 28-29 градусов.

☑ Зимой – чтобы работа была качественной и быстрой, для персонала температура воздуха не должна быть меньше 14 градусов.

Летом – температура воздуха в помещении может быть такой же, как и температура на улице, но если в помещении очень плохое вентилирование то, температура воздуха должна не превышать 29 градусов, и помещение должно быть обеспеченно хорошей системой вентиляции или кондиционирования, соответственно если температура снаружи меняется, то и в помещении температура будет колебаться.

Зимой минимальная температура не должна снижаться ниже 10 градусов, при этом она не является комфортной для помещений, где для персонала не предусмотрена теплая верхняя одежда.

Не стоит экономить на системах вентиляции или отопления, ведь при нормальной температуре помещения, в котором работаете вы или ваш персонал, работа будет намного качественней и быстрей.
Дата размещения: 22-02-2017, 14:29

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: