» » Устранение повышенного ПДК

Устранение повышенного ПДК

Устранение повышенного ПДКЕсли служба, которая отвечает за мониторинг канализационной сети, обнаруживает чрезмерное превышение пдк в сточных водах, тогда не помешает заручиться дополнительными услугами от компаний, которые могут устранить проблему.

Это необходимо проделать, чтобы не допустить последующее загрязнение и, как следствие, нарушение баланса экологии. По этой причине меры потребуется принимать, как можно раньше. Городские станции очистки и природные водоемы загрязняются отравленными стоками. Наша компания предлагает услуги по устранению химических веществ в сточных водах и оптимизировать всю систему водоотвода. Благодаря усилиям наших специалистов вы получаете современный подход к решению неисправностей в стоках и ликвидацию вредных веществ.

Процесс устранения



Чтобы устранить повышенную ПДК в сточных водах понадобиться провести несколько мероприятий по оптимизации работы сточного канала. Наши сотрудники проведут следующие работы:

  • осуществят промывку канализационной системы;

  • обследование системы;

  • установка новых модулей.


С помощью гидродинамического метода вы сможете избавиться и скопившихся веществ, которые забивают трубы и оптимизировать их концентрацию. За время проведения очистных работ наши сотрудники проводят полное обследование всей системы, чтобы определить внутренние поломки, которые могут привести к выбросу химикатов в сточные воды. Также теледиагностика поможет определить поврежденные стенки и любые другие неисправности или разрушения. Проблема в том, что от того количество химикатов старые бетонные стены редко остаются целыми, поэтому находятся места, где потребуется установка нового модуля. В таких случаях наши сотрудники готовы мгновенно осуществить монтаж нового модуля, а также установить высокотехнологическое оборудование.

Корпуса новых сооружений будут выполнены из стеклопластика, который не поддается коррозийному вмешательству и может запросто выдерживать агрессивные химические среды. Поэтому о продолжительности эксплуатации можно не беспокоиться.

Надежность наших работ



Наша компания гарантировано поможет вам с устранением превышенного ПОД. Таким образом, мы избавим вас от возможных штрафов или полной приостановки работы всего предприятия, что может нанести вам существенные убытки.

Среди главных преимуществ компании стоит отметить:

  • индивидуальный подход к клиентам;

  • низкие цены;

  • высокое качество.


Дата размещения: 1-03-2017, 01:11

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: