» » Дизайн интерьера спальной комнаты

Дизайн интерьера спальной комнаты

Дизайн интерьера спальной комнатыКакая комната жилого дома и квартиры предназначена для отдыха? Правильно! Это спальня. Спальная комната это то место, где мы проводим большую часть своей жизни. Именно поэтому к оформлению этого помещения в любом случае надо отнестись с большой ответственностью. Кстати, если вы не любите эксперименты с дизайном, советуем сразу обратиться к профессионалам, найти которых можно на сайте. Там представлена компания «Ildesign», она занимается разработкой дизайна для жилых и не жилых помещений, не исключение и спальные комнаты.

Итак, о чем обязательно надо помнить при отделке и обустройстве этой комнаты. В первую очередь о том, что в спальне не должно быть ничего лишнего. В идеале там должна быть такая мебель, как кровать, прикроватная тумбочка и вещевой шкаф, если у вас нет отдельной гардеробной. То есть, мы хотим сказать, что спальню лучше всего оформить в стиле Минимализм.

Что касается цвета, то тут все еще проще. Никаких ярких и слишком темных тонов, в идеале спальная комната должна быть оформлена в постельных тонах, наверное, не нужно объяснять почему.

Вы можете либо заказать дизайн интерьера, либо разработать его самостоятельно. На самом деле тут нет абсолютно ничего сложного, в конце концов, в сети есть масса примеров, достаточно зайти на какой-нибудь соответствующий сайт. Правда, тут также нельзя не отметить, что реализовать многие идеи дизайнеров очень даже непросто. Дело в том, что многие из них используют дорогую, а иногда даже эксклюзивную мебель, сделанную на заказ, не говоря уже о применении дорогостоящих материалов отделки.

Пол спальной комнаты лучше всего выполнить с использованием паркетной доски или ламината. Многие говорят, что идеальным вариантом в данном случае является ковролин, но это отнюдь не так. Ковровое покрытие пусть и теплое, и мягкое, но при этом оно не долговечное, к тому же здесь надо отметить и то, что оно требует ухода, его надо регулярно пылесосить либо оно превратиться в пылесборник чем, по сути, и является. Что же касается паркетной доски, то она такая же теплая пусть и не мягкая и плюс к этому долговечная и очень красивая. Потолок можно покрасить, а что насчет стен, тут у вас есть большой простор для фантазии. Хотя, мы тут не советуем рисковать, а просто покрасить их, используя самую обычную светлую водоэмульсионную краску. Также советуем обратить внимание на вставки, многие делают в спальной комнате декоративные панели.
Дата размещения: 8-03-2017, 04:14

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: