» » Что такое «Дом под ключ»?

Что такое «Дом под ключ»?

Что такое «Дом под ключ»?В связи с возрастающей популярностью загородных домов и коттеджей стали популярны услуги по продаже готовых новых объектов и индивидуального строительства. Строительство под ключ - это возведение полноценного дома со всеми отделочными работами и коммуникационными системами. Данная услуга позволяет возвести дом с нуля и построить его по всем пожеланиям заказчика. Благодаря этому вы сможете получить дом свой мечты не тратя собственное время и усилия. А выполнит строительство дома под ключ профессиональная строительная организация www.grand7.ru, которая так же предварительно составит и утвердит всю необходимую проектную документацию.

Что включает строительство дома под ключ



Начала такого строительства происходит с подписания договора между заказчиком и строительной компанией. Таким образом все вопросы и проблемы связанные по строительству берёт на себя прораб и бригада профессиональных строителей. Кроме самого строительства также существует услуга по оформлению документации на дом.

Это не значит что все вопросы будут решаться без вас. Все важные моменты подрядчик обговаривает с клиентом начиная с составления договора и до конца строительства. В договоре указываются обязанности, стоимость будущего проекта, из каких материалов строить дом, в какой срок будет выполнена работа и множество других немаловажных деталей. Кроме того могут быть предусмотрены штрафы за не выполнение обязательств. После подписания контракта бригада строителей приступает к началу работ, в результате которых заказчик получит готовый дом.

Процесс строительства под ключ может включать:

☑ Помощь в выборе участка.

☑ Разработку строительного проекта.

☑ Оформление документов на строительство.

☑ Строительство дома.

☑ Сдача дома в пользование.

Как происходит строительство дома под ключ



Строительство начинается с выбора и подготовки участка, изучения почв. После разметки участка приступают к заливке фундамента. В начале строительных работ строители также занимаются проведением коммуникаций. После подготовки фундамента строители приступают к возведению стен. После завершения строительства стен приступают к установке перекрытий и внутренних перегородок.

Далее устанавливается кровля и изоляция дома от звуков, влаги, утечек тепла. Затем проводят коммуникационные системы. А после этого осуществляется отделка, установка дверей, окон. Без дополнительных услуг по оформлению ландшафта или установки мебели можно считать дом завершенным.
Дата размещения: 15-03-2017, 01:45

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: