» » Готовые каркасные дома из SIP

Готовые каркасные дома из SIP

Готовые каркасные дома из SIPГотовые каркасные дома под ключ, недорого и быстро, предлагает приобрети немалое количество компаний, специализирующихся в данной сфере деятельности.

Технология SIP прошла достаточную проверку временем, причем на всех континентах планеты и вовсе не случайно приобрела такой широкий размах. Она позволяет за короткие строки обрести добротное, комфортное жилье, готовое служить на протяжении века. Внушительный перечень достоинств готовых каркасных домов под ключ, построить которые сегодня можно совсем недорого (цены от 6000-7000 руб./кв.м), – достаточное основание для рекомендаций к их возведению, причем в любом регионе РФ.

Почему стоит построить дом из SIP



Дома из сэндвич-панелей или SIP (конструкционных изоляционных панелей) отличаются способностью создавать комфортный микроклимат в любом климатическом поясе, и зимой, и летом.

Важные характеристики, влияющие на выбор, – прочность, надежность, экономичность в обслуживании. У владельцев таких домов ежемесячные расходы на отопление в несколько раз ниже, чем у тех, кто предпочел иные варианты.  Готовые каркасные дома под ключ быстро окупаются за счет экономного потребления электроэнергии. Цены их активно конкурируют с затратами на возведение жилья из клееного бруса, но, в итоге, дома из качественных СИП, профессионально монтированные, уверенно лидируют по всем характеристикам в процессе эксплуатации. Расчетный срок их эксплуатации составляет 100 лет.

Понятно, что россиян, планирующих возвести загородное жилье для круглогодичного проживания в холодных районах страны, больше волнуют теплосберегающие свойства домов из сэндвич-панелей. Секрет уникальной способности хранить тепло кроется в монолитном альянсе гармонично подобранных материалов. Стены, перекрытия, крыша выполняются из каркаса, где «принимают участие» и дерево, и эффективный утеплитель. SIP (СИП панель) – трехслойная монолитная конструкция, состоящая из двух эко-плит из древесины и слоя утеплителя-изолятора.

Кому доверить постройку дома из SIP



Построить добротные загородные дома, дачи, хозяйственные постройки в Челябинской, Курганской, Свердловской областях с применением СИП-технологии поможет компания «Юнит». Она давно работает по данному направлению и успешно реализовала десятки проектов.

Каркасные СИП-дома предложены по доступным ценам. Возводят их мастера, располагающие самым главным – практическим опытом и профессиональной сноровкой. На сайте unit-miass.ru можно проконсультироваться, подобрать проект с учетом бюджета и пожеланий.
Дата размещения: 17-03-2017, 02:34

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: