» » Все о прецизионных кондиционерах

Все о прецизионных кондиционерах

Все о прецизионных кондиционерах Преимущества прецизионных кондиционеров состоит в том, что они способны максимально эффективно бороться с избыточной влажностью и теплом в том или ином помещении, и особенно широко они полюбились в последнее время в рамках обслуживания телекоммуникационного, серверного и прочего аналогичного хозяйства. При выборе подобных кондиционеров, а также в процессе их установки следует учитывать массу нюансов, в частности, подобные помещения далеко не всегда могут похвастаться достаточной площадью, могут быть перегружены находящимися в них предметами.

Характеристики и особенности прецизионных кондиционеров



Поэтому такие кондиционеры должны не только обладать достаточной мощностью, способной охладить работающее оборудование, подавать воздух в требуемом режиме, но и вписываться в отведенный для него объем пространства, а также иметь массу необходимых опций и возможности резервной работы.

В целом прецизионные кондиционеры могут существовать в форм-факторах шкафов, располагаться снаружи (моноблок), на потолке, обладать функцией климат-контроля и многими другими удобными моментами. Сплит-системы в шкафах очень удобны, ведь их легко обслуживать, они функциональны и отличаются достойнейшей производительностью, при этом надежные контроллеры полностью исключают вариант перегрева оборудования. Моноблоки наружного типа прекрасно справляются с охлаждением линий удаленного доступа, ведь внутренний объем контейнеров довольно мал, а холодопроизводительность при этом должна быть максимальной, также они удобны, когда для кондиционера в помещении попросту нет места.

При этом прецизионные кондиционеры в зависимости от модификации могут работать с площадями в 10-1000кв.м., функционируя при этом круглосуточно, без выходных и отпусков, они замечательно интегрируются в системы автоматизации управления, так как подключаются по открытому протоколу, а их производительность совершенно не зависит от архитектуры помещения.
Дата размещения: 17-03-2017, 11:23

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: