» » Интерьер для кабинета руководителя

Интерьер для кабинета руководителя

Интерьер для кабинета руководителя Подбирая интерьер для кабинета руководителя нужно учитывать не только вкус человека, который будет там сидеть. Не лишним будет узнать специфику фирмы, последние модные направления. Кстати, при помощи дорогого офисного гарнитура вполне возможно произвести хорошее первое впечатление на клиента. Согласитесь, гораздо приятнее зайти в кабинет, который так и кричит о хорошем достатке представителя фирмы.

Особенности современных кабинетов



Давно в прошлом эпоха, когда кабинеты руководителей делались под копирку. Почти все считали, что верхом успешности будет заиметь в личное пользование интерьер, что копирует кабинет представителя городской управы. Потому дубовые библиотеки, дорогущие кресла из натуральной кожи и хрустальные люстры оставьте на потом.

Перед нами стоит задача, чтобы предоставить клиенту качественный дизайн, который будет говорит о его хорошем достатке, но при этом в нем не будет определенного кича. Поверьте, это будет довольно просто выполнить при обилии современных технологий.

Допустим, владельцы кампаний по поставкам оргтехники или те, кто занимаются разработкой ИТ-технологий, смогут по праву оценить стиль хай-тек. Ведь именно он говорит нам о прогрессивном развитии в различных сферах и служит доказательством усовершенствования любой отрасли.

Нужно отметить, что руководители должны возлюбить стиль минимализм и отказаться от перегруза кабинета личными вещами. Многих отталкивает, когда у начальника в кабинете целая галерея фоток семьи стоит на столе. Конечно, такое уместно для бизнесменов, что не бывают дома и постоянно в разъездах. Но сейчас даже у олигархов есть заместители, что способны дать им отдых в кругу семьи.

Кстати, большие бары, столы для чая — это все лишнее. Вполне возможно разместить спиртное и чайные принадлежности в приемной. Там секретарша найдет им место, да и ей будет удобнее подавать закуски и напитки клиентам и гостям.

Стоит отметить, что любой стиль любить чистоту и порядок, да и бумажные дела не любят скомканности. Потому стоит сразу озаботиться тем, чтобы в интерьере нашлось место простой стойке с ящиками для важных бумаг. Особо ценные обычно хранят в сейфовом шкафу.
Дата размещения: 17-03-2017, 12:06

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: