» » Металлопластиковые окна и их экологичность

Металлопластиковые окна и их экологичность

Такие окна делаются из ПВХ, по-другому поливинилхлорид – это химически инертное вещество, которое можно перерабатывать пятикратно. В составе ПВХ-профилей как тут www.smokon.ru содержатся различного рода добавки, которые определяют устойчивость к лучам ультрафиолета, сменам температур в окружающей среде и осадкам атмосферы. Иными словами окна из металлопластика являются экологически чистым продуктом, с Российским гигиеническим сертификатом, а так же признанным пригодным для использования во время строительства.

Металлопластиковые окна и их экологичность Безусловно, деревянные окна куда более красивые и романтичные. Но при этом, они менее практичные и низкоэкономичные. К тому же, они требуют покраски, и могут подвергаться гниению, а так же слабо пожароустойчивы. К достоинствам окон из металлопластика можно отнести их устойчивость к жизнедеятельности различных насекомых, которые просто обожают обживаться в деревянных оконных рамах. Если Вы установите металлопластиковые окна, то, несомненно, примите правильное решение. Такие окна из металлопластика никогда не рассыпятся и не покоробятся, им даже не страшно воздействие открытого огня. Конструкция окон из металлопластика содержит в себе удачное сочетание металлических и пластиковых элементов.

Поэтому в доме всегда будет уют и тишина, пусть даже если Вы будете жить очень близко от какой-нибудь крупной магистрали или железной дороги. Петли таких окон имеют очень надежное крепление, отсюда и стопроцентная теплоизоляция! Для российского климата это будет самым идеальным решением, учитывая его постоянные температурные перепады.
Дата размещения: 17-03-2012, 19:28

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: