» » Лестницы на консолях

Лестницы на консолях

Лестницы на консоляхОдними из самых визуально необычных и стильных типов лестниц являются так называемые консольные лестницы, где несущую функцию выполняет сама лестничная ступень (консоль).

Массивные и широкие деревянные лестничные ступени правильной геометрической формы, вмонтированные одной своей стороной в комнатную стену, а второй – свободно находящейся в воздухе. Консольные лестницы являются достаточно технологически сложными конструкциями, однако это не делает их менее популярными, скорее наоборот.

Консольная конструкция производит настоящий визуальный фурор, подчеркивая современный стиль интерьера комнаты и высокотехнологичный конструкционный дизайн. На первый взгляд внешняя хрупкость таких лестничных пролетов обманчива, так как ступени, будучи основой всей конструкции, изготовлены с учетом всех физических и геометрических пропорций и нюансов специальных особо прочных сортов древесины, которые намертво скреплены со стеной комнаты. Помимо крепления к стене, лестничные ступени могут быть своей торцевой стороной скреплены со специальной несущей боковой балкой, что позволяет не только усилить конструкцию, но и дать практически безграничный простор для дизайнерской фантазии.
Дата размещения: 3-04-2017, 21:23

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: