» » Уличная камера HIKVISION DS-2CD2642FWD-IZS. Характеристики, применение.

Уличная камера HIKVISION DS-2CD2642FWD-IZS. Характеристики, применение.

Уличная камера HIKVISION DS-2CD2642FWD-IZS. Характеристики, применение.Производство Редут-СБ изготовила камеру HIKVISION DS-2CD2642FWD-IZS, для того чтобы ее можно было использовать при видеосъемке на улице. Конструкция данной камеры изготовлена из материала, который может отталкивать влагу и воду, такие камеры выдерживают температуру окружающей среды около -40 – 60 градусов. Даже при самой плохой, дождливой погоде, плохом освещении, темной ночи такие камеры будут снимать очень хорошо, так как при производстве в такие камеры было установлены подсветки, которые могут менять свою функциональность при дневном и ночном освещении. Камера может поворачивать угол съёмки на 360 градусов, что позволяет точно все снимать, до точности.

Конструкция камеры имеет фокус 2.8-12 мм, матричную систему Progressive Scan CMOS. Обладает большой чувствительностью, что позволяет делать фото и видео максимальной точности, качества и четкости. При выходе картинки разрешение может быть 2688 – 1520, с частотной способностью 20 к\с, разрешение 1920 – 1080, с частотной способностью 25 к\с.

Интеллектуальная камера оснащена аналитическим мышлением, которое помогает вычислить область, место и линейное пересечение. После того как камера засекла движение, по системе видеосигнала импульсы и сигналы подаются на главный компьютер. Конструкция камеры на столько удобна, что есть возможность записывать не только видео, а и разговоры, есть возможность подключения микрофона для того чтобы послушать ситуацию, обследовать обстановку.

Производство камер



Производитель камеры Progressive Scan CMOS - производитель, который прославлен во всем мире, из-за своих систем видеосъёмки и видеонаблюдения. Производство было основано в 2001 году. На данный момент для изготовления камер, производство состоит из 12000 рабочих людей, 5000 из которых это инженеры. С помощью хороших, профессиональных сотрудников компания является одной из лучших производителей систем видеосъемок. Производятся системы цифровых, сетевых, гибридных регистраторов.

Условия гарантии



Для гарантии и сертифицирования материалов используют исключительно официальные фирмы, которые делают хорошую гарантию. Даже если у вас случится поломка конструкции, то по условиям гарантии компания бесплатно устранит проблему, или же даст вам новую аппаратуру.
Дата размещения: 4-04-2017, 00:50

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: