» » Компактные дома из строительного бруса. Преимущества

Компактные дома из строительного бруса. Преимущества

Компактные дома из строительного бруса. ПреимуществаСобираясь строить собственный дом, многие застройщики отдают предпочтение натуральным материалам, к которым относится строительный брус из древесины. Компактные дома из этого материала пользуются большой популярностью, благодаря преимуществам, которыми они обладают.


"Дышащий"

Деревянный брус, из которого возводится дом, обеспечивает максимально комфортные проживания с оптимальными показателями влажности, тепла и воздухообмена. Кроме этого, дерево наполняет жилище неповторимой атмосферой и ароматами.

"Тихий"

В доме из строительного бруса вы сможете в полной мере насладиться тишиной, покоем. Это одно из преимуществ природного материала. Даже если дом строится в шумном месте, тишина в нем из профилированного бруса будем вам обеспечена!

Экологическая чистота

Компактные дома из профилированного бруса являются примером экологической чистоты и безопасности для окружающей среды и здоровья человека. Учитывая природные антисептические свойства дерева, дом из бруса будет неприступной крепостью для микробов, вирусов, плесени, неприятных запахов и т.д.

Эстетичность!

А дом - красивый! Так с уверенностью можно сказать о доме из деревянного бруса. Привлекательный внешний вид - это одно из многих преимуществ.

Профилированный брус не нуждается в дополнительном "декоре", его природная красота радует глаз, а кроме этого экономит деньги на дополнительной отделке.

Эконом

Экономичность на всех этапах: от возведения до проживания является привлекательной особенностью домов из бруса. Натуральный материал превосходно хранит тепло, поэтому расходы на отопление могут значительно снизиться. В летний зной дом из деревянного бруса будет радовать прохладой и свежестью. Красота натурального дерева не требует затрат на дополнительную отделку, если вы не пожелаете этого сделать сами.

"Быстрый"

Профилированный брус , полностью подготовленный к строительству, позволяет возводить коттеджи в максимально сжатые сроки и в любое время года!

Важно заметить, что компактный дом из профилированного бруса не требует мощного фундамента, а это значит, что у застройщика появляется возможность сэкономить денежные средства, которые можно будет потратить на другие нужды.

На потребительском рынке представлены разные виды бруса, из которых каждый застройщик может выбрать подходящий материал, чтобы построить дом своей мечты!
Дата размещения: 24-04-2017, 05:50

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: