» » Блоки оконные деревянные со стеклопакетами

Блоки оконные деревянные со стеклопакетами

Блоки оконные деревянные со стеклопакетамиКаждое будь то деревянное или металлопластиковое изделие имеет свой технический паспорт. В паспорте указано кем, произведено данное изделие с использованием, каких материалов, а также указывается гост изделия. Это нужно, чтобы определять какие изделия и куда устанавливать.

Данные параметры также учитываются при производстве изделий из дерева. Гост по деревянным окнам показывает, куда и для чего предназначен данный оконный блок. Кстати деревянные окна от производителя WaldMaster.ru будут отличным решением для вашего дома, они сделаны по всем гостам, а также из качественных материалов.

Давайте все подробнее рассмотрим на оконном блоке деревянном одинарной конструкции с применением стеклопакета ГОСТ 24700-99.

Для изготовления данной столярной конструкции используют заготовки, изготовленные из клеевого бруса сечением 72х86мм, данный брус не должен иметь дефектов. Влажность бруса, из которого изготавливается изделие, должна быть 11% плюс, минус 2 процента. При производстве бруса используют древесину сосны или лиственницы, сорт которой должен составлять не ниже второго. А водостойкость группы, Б, так как эта группа обеспечивает наилучшую прочность при склеивании.

В данном изделии угловые соединения створок рамы, а также другие технологические отверстия обрабатываются специальной силиконовой мастикой.

Также данный гост по деревянным окнам показывает, что для улучшения теплоизоляции, а также звукоизоляции используют различное расстояние между стеклами в двух камерном стеклоблоке. На изделии установлено двухконтурное уплотнение немецкого производства. Что позволяет обеспечить очень высокую герметичность, данных оконных блоков. Для двухпозиционного открывания используется механизм, который проходит по периметру рамы окна и позволяет, переходит в режим проветривания, как на пластиковых окнах.

Лакокрасочное покрытие выполняют по немецким технологиям, а цветовой спектр, под любую породу древесины или просто цветовой палитры. Для изготовления отлива используется специальный водоотводный профиль, который защищает от атмосферных воздействий нижнюю часть оконного блока. По всему периметру створки окна, внутренней его части выполнено специальное профилирование, для уменьшения сбора конденсата. А также узлы сопряжения, для наилучшего соприкосновения изготовлено с самыми большими радиусами, которые доступны в этой конструкции. Это дает, самое лучшее наложение лакокрасочных компонентов на изделие.
Дата размещения: 25-05-2017, 21:20

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: