» » Ремонт ванной комнаты

Ремонт ванной комнаты

Ремонт ванной комнатыПретворить в жизнь свои идеи, задумав ремонт ванной комнаты непросто: развернуться негде. Задумав обустроить санузел, выберите какие оттенки и цветовые сочетания доставят наибольшую радость и будут радовать глаз.

Основное для каждой ванной и санузла это конечно сантехника. Обретает популярность установка душевых кабин. Кабина позволяет сэкономить много места, но в случае если в семье дети, тем более дошкольного возраста, а квартира расположена в старом доме на верхних этажах старого дома – это не всегда оправданный выбор. Необходимо узнать заранее есть ли возможность в вашей квартире обеспечить достаточный объём воды в секунду, необходимый для функционирования той или иной модели кабины, например с массажными функциями.

Ванную приходится выбирать в зависимости от площади помещения, качественная эмаль прослужит дольше и позволит уменьшить расход чистящих средств. Функционально послужит умывальник-тумба. Полотенцесушитель – важная деталь, он удобен и практичен, особенно с большим количеством перекладин.

Разнообразные отделочные материалы, используемые для ремонта, подбирают исходя из выбранного цветового решения. Использование зеркал оправданно, так как отражение узора визуально продолжит пространство небольшого помещения.

В ванной комнате уместно сделать подвесной потолок, за которым разместить электропроводку и элементы освещения. Сделав зеркальную нишу, и направив на нее свет, поможет визуально увеличить помещение и добавить освещенности.

Нельзя допустить, чтобы пол в ванной был очень скользким. Повысить безопасность, можно несколькими рельефными плитками, вмонтированными в пол при ремонте санузла.

Мебель в ванной лучше подобрать компактную и многофункциональную. Шкафчик с зеркальной дверцей, а также ящички с подсветкой всегда уместны в помещении небольшого объёма.

Открытые полочки также уместны, но нужно учитывать воздействие постоянной влажности и все-таки лучше не хранить всё на виду, выбрав несколько стильных флакона, остальное, убрав в шкаф. Дверные ручки, крючки, держатели для полотенца в ярких интерьерах на контрасте должны быть более простыми, при сдержанных оттенках фурнитура «под старину» добавит в интерьер ванной немного оригинальности.
Дата размещения: 9-06-2017, 21:25

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: