» » Деревянные заборы у вас на даче

Деревянные заборы у вас на даче

Деревянные заборы у вас на дачеПомимо основных задач и назначений у деревянных заборов есть и другие цели, такие как оградить вашу территорию и показать размеры земельного участка, защитить участок от проникновения различных животных, а так же не маловажную роль декора. По формам размерам и цветам заборы могут иметь самый разнообразный вид. Именно поэтому перед тем как строить забор лучше всего составить будущий план и обозначить на данном плане все места расположения вашего забора, его размеры и высоту. Вы можете изготовить забор самостоятельно или же прибегнуть к покупке уже готовых элементов. Любой забор подвергается интенсивному воздействию окружающей среды. Для этого потребуется добиться максимальной устойчивости и защиты. Любой забор в первую очередь начинается с изготовления стоек. Для того что бы стойки выдерживали порывы ветра их потребуется хорошенько укрепить. Закапывать стойки в землю лучше всего на расстояние от 80 до 100 сантиметров.

Очень качественными и долговечными являются стойки, смонтированные на бетонное основание. Для данных работ потребуется шнур – причалка и уровень. Расстояние будущих столбов должно быть не менее 90 сантиметров. Крепление деревянных досок происходит при помощи гвоздей специальных шурупов.

Лучше всего если данный забор, а точнее горизонтальные доски на столбах будут наклонены для того что бы во время дождя вода не скапливалась на древесине.

Надеюсь, данные советы помогут вам! Удачного строительства.
Дата размещения: 11-07-2017, 08:02

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: