» » Устройство санузла

Устройство санузла

Устройство санузлаОборудование в современном санузле обязательно должно работать безупречно. Это относится и к унитазу, т.к. им пользуются каждый день. При его выборе часто обращают внимание на модель, размер и материал. Всё же главное в устройстве унитаза – это смыв. Об особенностях его функционирования следует узнать заблаговременно.

Сейчас различают два вида смыва: в прямом смыве вода течёт в одном направлении, а в обратном смыве течёт в виде полуоткрытых каналов, меняя направление течения на противоположное. Исходя из этого, различают две конструкции: расположение стока у стенки унитаза спереди или сзади.

С помощью полуоткрытых каналов потоки воды направляются по дуге и распределяются с наименьшей турбулентностью. Таким образом омывается вся поверхность. В прямом смыве струи короче и ими сложнее управлять из-за сильных локальных турбулентностей. Конструкция обратного смыва – это гидродинамическая система, в которой смыв осуществляется даже при небольшом запасе воды. Т.к. мы пользуемся унитазом регулярно, смыв – его основная функция, отвечающая за чистоту и удобство использования прибора.

Бачок также является важной частью конструкции, накопителем энергии. В нём обязательно должна быть кнопка, запускающая слив и гарантирующая его равные параметры, независимо от условий. Откажитесь от конструкций, в которых слив воды зависит от силы или продолжительности нажатия, а также от бачков с цепочками и рычагами.

Можем порекомендовать унитазы «Сантек» – они приятны на вид и долговечны. Также обратите внимание на «Церсанит» – эти унитазы прочны и комфортны. Часто потребители из-за широкого ассортимента сантехники затрудняются с выбором, ведь сложно решить, какое оборудование подойдёт именно вам. Здесь вам смогут помочь консультанты, они подскажут, на каком унитазе стоит остановить выбор, дадут советы по уходу за ним. Не стесняйтесь обращаться за помощью, и вы избежите ошибок, ведь правильно подобранное оборудование может полностью изменить вашу ванную комнату.
Дата размещения: 22-07-2017, 01:44

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: