» » Как выбрать пластиковые окна?

Как выбрать пластиковые окна?

Как выбрать пластиковые окна?Каждый современный человек мечтает создать в своем доме тепло и уют. Одним из главных элементов любого дома являются окна. Наш рынок предоставляет широкий выбор окон, среди которых легко потеряться. В этой статье мы расскажем вам о том, как правильно выбрать пластиковые окна и на что стоит смотреть в первую очередь.

Этап 1.Смотрим на профиль

Довольно часто недобрые на руку производители, выпускают менее качественный пластик, что сказывается на структуре и качестве окна. Это приводит к нарушению конструкции окна и в результате окно может отойти от стены. Такую разницу между качественным и некачественным окном может заметить только профессионал.

Для сбережения качества структуры пластикового окна его усиливают с помощью метала. Стандартная толщина армирования окна, составляет 1,4 – 1,5 мм. Все это помогает сберечь структуру окна и не делает его очень тяжелым.

Если толщина метала меньше приведенных выше приделов, то такая конструкция, не прочная и со временем может потерять свое качество.

Этап 2.Выбираем стекло пакет

Второй по значимости элемент пластикового окна это его стекло пакет. Он отвечает за энергосбережение и звукоизоляцию. В свою очередь нужно обратить внимание на вид стекло пакета. Он может быть однокамерным или двухкамерным пластиковым окнам. Двухкамерный обойдется вам дороже, но даст вам дополнительную шумоизоляцию.

Часто для повышения тепло сберегательных качеств, производители наполняют стекло пакет специальными газами.

Этап 3. Обращаем внимание на мелочи

Купленные вами окна могут быть герметичные или негерметичные. Не забудьте купить москитную сетку, если решили покупать негерметичное окно. К позитивным качествам герметичных окон можно отнести лучшее сбережение тепла и повышенную звукоизоляцию. Но главный их минус в том, что они не пропускают воздух.

К выбору пластиковых окон нужно подходить с умом, ведь от вашего выбора зависит температура в доме намного лет вперед.
Дата размещения: 26-07-2017, 04:03

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: