» » Причины низкой цены оконных систем

Причины низкой цены оконных систем

Причины низкой цены оконных системМногие потребители считают дешевые пластиковые окна низкокачественной и небезопасной продукцией. Недобросовестные производители могут удешевить производство за счет экономии материалов, использования низкокачественного сырья или внесения изменений в конструкцию, благодаря чему она перестает быть износоустойчивый и безопасной.

Однако, доступность современных окон не всегда означает их низкое качество.

Причины низкой цены оконных систем из ПВХ:

  • Популяризация новой продукции – когда производитель создает новый продукт, он пытается привлечь внимание потребителей к нему за счет акционного предложения: временного снижения цены товара.

  • Распродажа окон ПВХ со склада – иногда производителю приходится расторгать договор с заказчиком в одностороннем порядке. В таком случае и возникает необходимость реализации изготовленной продукции по сниженным ценам.

  • Сезонная скидка на товар, продиктованная маркетинговой политикой компании.

  • Распродажа оконных систем старого образца в случае перехода компании на новую технологию.


Своевременная замена деревянных окон современными оконными системами может обернуться большой экономией для владельца квартиры или загородного дома. До 30% средств на оплату отопления позволит сэкономить установка энергосберегающего стеклопакета нового образца. Стильное ламинированное покрытие профиля не позволит оконной раме выгорать или желтеть под воздействием солнечных лучей. Москитная сетка в комплекте станет надежным барьером от надоедливых букашек.

Тем, кто планирует купить окна ПВХ недорого, стоит выбирать только герметичные конструкции с армированными профилями.

Кроме того, правильное пластиковое окно обладает:

  • качественной оцинкованной фурнитурой (запорными механизмами и крепежами);

  • закаленным стеклом;

  • двухкамерным стеклопакетом для поглощения шума от 36 дБ;

  • прочной пластиковой ручкой;

  • специальным замком от детей;

  • клапаном для микропроветривания.


Высококачественные поливинилхлоридные окна способствуют правильному воздухообмену, в результате чего в помещении не возникает грибок, а в самой оконной системе не остается конденсат от испарения влаги.

В случае с пластиковыми окнами, «дешево» вовсе не означает «плохо». Проверенные производители регулярно устраивают распродажи и сезонные акции, чтобы заменить деревянные окна современными аналогами могли все без исключения потребители.
Дата размещения: 31-07-2017, 01:58

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: