» » Воплощение мечты об идеальном доме - проект, который учитывает ваши особенности

Воплощение мечты об идеальном доме - проект, который учитывает ваши особенности

Воплощение мечты об идеальном доме - проект, который учитывает ваши особенностиНе существует двух одинаковых мнений о том, как именно должен выглядеть свой дом. Некоторые предпочитают современную отделку дома с использованием новых методов строительства, другие остаются верными классическому стилю. Единственным в чем сходятся практически все это необходимость того чтобы дом был настоящим убежищем, тихой гаванью в неспокойном мире! Осуществить это желание просто не реально, если не купить проект дома.

Новый проект



Существует две возможности заказа проекта будущего дома. Можно купить типовой чертеж или специальный выполненный по вашему заказу. Индивидуальный проект позволяет учесть все ландшафтные характеристики местности, особенности рельефа, прохождения коммуникаций и многое другое. В таком чертеже находят отражение не только функциональные возможности будущего здания, в нем продумывается до мельчайших подробностей удобство и безопасность проживания. Можно с уверенностью сказать, что в таком проекте отражается черты личности хозяина. Дом как будто подстраивается под него.

Типовой проект



Типовой - не означает не красивый, без стиля и не качественный. Напротив, в качестве типовых проектов частных домов предлагаются наиболее универсальные и удобные разработки. Такой план тщательно выбирается и проверяется возможность его эксплуатации в условиях данного рельефа местности. В результате получается дом, который гармонично вписывается в окружающее пространство.

XSA Ramps


Стоит ли тратиться на проект



«Если корабль не знает, куда ему плыть, то ни один из ветров не будет попутным», это высказывание отражает сущность выполнения строительных работ без точного проекта. Постоянные переделки, дополнительные непредвиденные расходы, совершенно неожиданный результат, который совсем не соответствует ожидаемому. Все это является последствием того что хозяева решают сэкономить на покупке проекта дома. В результате меняются строительные бригады, остается чувство внутренней неудовлетворенности, и разочарование от впустую выброшенного времени и средств.

Перед началом строительства необходимо убедиться, что дом получится, именно таким, как его видит будущий хозяин. А для этого не обойтись без составления проектной документации. Кстати, если возведение дома осуществлялось с помощью проекта его намного легче сдать в эксплуатацию. Так что деньги, потраченные на проект, легко окупятся благодаря экономии на материалах и оформлении регистрации.
Дата размещения: 1-08-2017, 20:32

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: