» » Какое освещение выбрать?

Какое освещение выбрать?

Какое освещение выбрать?Освещение потолка важная часть нашего интерьера. И довольно сложно понять, что же нам хочется. Существует много различных конструкций и вариантов освещения комнаты.

♺ Для потолка мы можем выбрать обычную люстру. И сильно не переживать по этому поводу. Сейчас их очень много. Выбор лежит от классических люстр до суперсовременных. Но мы можем придумать сами систему освещения которая будет состоять из бра или светодиодов, которые будут располагаться за карнизом в потолке.

♺ «Закарнизная подсветка» стала пиком моды. По периметру монтируют нишу-карниз, в который закладывают светодиодные лампочки. Их можно использовать как верхний свет, и как дополнительный. Свет от них мягко рассеивается по всему помещению. Можно обеспечить себе любую цветовую гамму.

♺ Подвесные светильники. Чаще всего используется как дополнительный свет. Закрепляется на подвесках и используется светодиодная лента.

♺ «Светильнички на треках». Они крепятся как на «рельсах» и их можно двигать, меняя их положение. Крепить можно в любом удобном месте.

Вот видите, сколько всевозможных вариантов освещения существует. Поэтому просто включите фантазию и придумайте, как бы вам хотелось оформить свет в помещении. Сейчас все возможно осуществить.
Дата размещения: 23-08-2017, 18:40

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: