» » Прочная основа вашего дома

Прочная основа вашего дома

Прочная основа вашего домаКирпич является неотъемлемой частью при любом строительстве. Ведь хорошая основа и есть залогом комфортного помещения. Силой своих структурных особенностей кирпич стал очень популярным и превосходит даже бетон. Находясь в доме, построенном из кирпича намного легче дышать, он дольше держит необходимую температуру в зимний период, а в летнее время длительно сохраняется прохлада.

На сегодняшний день самым распространенным видом является керамический кирпич который можно заказать у нас в компании ПП "Будлайф". Этому послужила эго прочность, морозостойкость и большая плотность. Внешняя сторона имеет геометрический рисунок, который позволяет прочно сцепить кирпич с раствором. Такому кирпичу не страшны перепады температуры и погодные условия.

Также кирпич используют при возведении межкомнатных перегородок. Стоит отметить, что конструкции из такого материала тяжелые и придают нагрузку на несущие перекрытия. Чтобы этого избежать, можно использовать пустотелый строительный кирпич. Исключением использования такого кирпича являются ванные комнаты, туалеты и кухни. В период строительных работ в этих комнатах необходимо учитывать чувствительность к влаге материала и поэтому оптимальным вариантом будет полнотелый красный кирпич.

Многим строителям известен Будлайф кирпичный завод, так как он выпускает полнотелый керамический кирпич. Основное конкурентное преимущество это низкая цена, которая не придает негативных воздействий на эго качество. Будлайф кирпич соответствует ГОСТу, санитарным нормам и имеет сертификат качества. Такой строительный материал является экологически чистым и долговечным.

Приобрести кирпич высокого качества можно на сайте bud-life.com.ua. Здесь вы сможете узнать какой лучше применять кирпич в возведении того или иного помещения и много другой полезной информации.
Дата размещения: 29-08-2017, 03:11

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: