» » Строительство панельно-каркасного дома

Строительство панельно-каркасного дома

Строительство панельно-каркасного домаСовременная строительная индустрия возведения малоэтажных домов предлагает множество различных технологий, которые позволяют возвести неплохой коттедж или загородный каркасный дом, отзывы о которых пишут многие блогеры и строительные сайты.. Наибольшей популярностью пользуется возведение домов из панельно-каркасного бруса. Основным преимуществом строительства таких домов, является их относительно невысокая стоимость и высокие технические характеристики.

Возводимые по такому принципу помещения, отличаются повышенной тепло- и звукоизоляцией, а также, пожароустойчивостью. Количество жилых помещений напрямую зависит от количества жильцов будущего дома. Детскую комнату лучше всего обустроить в мансарде, где можно установить кровать-трансформер и поставить мебель, сделанную по индивидуальному заказу.

Гостевые и общие помещения будет лучше, если они будут расположены на первом этаже с южной или юго-восточной стороны, а вот северную часть дома оставить под хозяйственные и подсобные помещения. Для того чтобы сократить объем дополнительных работ отделку стен в доме лучше всего сделать до монтажа крыши.

Учитывая то, что в любом помещении комфорт во многом зависит от высоты потолка, крышу для такого дома лучше всего предпочесть фальцевую, поскольку это экономичный и высокотехнологичный материал. Классический, долговечный, эстетичный и привлекательный, он прекрасно гармонирует, как с ультрамодными сооружениями, так и с домами, возведенными в классическом стиле.

Кроме того, такая крыша загородного дома дает хорошую проекцию, что придаст интерьеру мансарды дополнительное своеобразие. Поскольку все строительные и ремонтные работы связаны с большим количеством строительного мусора, неоценимую помощь может оказать моющий робот-пылесос, который легко справляется даже с самыми стойкими загрязнениями.

Отличительным преимуществом панельно-каркасных домов является то, что они способны сохранять оптимальную температуру внутри помещения, как при жаркой погоде, так и во время зимних морозов.
Дата размещения: 10-09-2017, 08:40

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: