» » Как выбрать надежные пластиковые окна

Как выбрать надежные пластиковые окна

Как выбрать надежные пластиковые окнаСовременный рынок оконных конструкций предлагает огромный выбор моделей, различающихся по форме, цвету, качеству и эксплуатационных характеристик. Как не ошибиться и сделать правильный выбор?

В первую очередь необходимо понимать, что часть продавцов пластиковых окон производит их самостоятельно из готового профиля, другие же являются просто посредниками, приобретая готовые окна и реализуя их с определенной наценкой. Очевидно, что в первом случае Вы приобретете более надежные окна, гарантировать качество которых Вам сможет непосредственно сам производитель.

Как определить качество профиля?



Вот Вы и стали счастливым обладателем пластикового окна. Производитель гарантирует полную надежность, качество и срок эксплуатации до пятидесяти лет. Казалось бы, живи да радуйся! Ан нет. Через 2-3 года можно обнаружить провисание створок либо другие неполадки.

Основной причиной возникновения поломок чаще всего становится некачественный профиль.

Какой бывает профиль?



Внутри профиля находится металлическая рамка толщиной примерно 1мм. Если она имеет форму буквы «П», это со временем приведет к провисанию либо расслаиванию пластикового окна, т. к. этот железный элемент оконной конструкции строго не зафиксирован и при открытии либо закрытии окна об него будет цепляться и со временем стираться пластик.

Существует также профиль, в котором эта металлическая рамка выполнена в виде квадрата, но если нет прочного шва либо он не зафиксирован через определенные промежутки сваркой, хорошего результата также ждать не стоит. Такой профиль очень быстро придет в негодность, постоянно будут возникать неполадки в работе фурнитуры, а само окно провиснет и станет плохо закрываться.

Именно поэтому, выбирая металлопластиковые окна, необходимо уделить особое внимание используемому профилю, а также качеству металла внутри него: сам профиль должен быть изготовлен очень аккуратно, а металл внутри профиля должен иметь квадратную форму.

После тщательного осмотра выставленных образцов профиля, необходимо выбрать такой, на котором нет пятен ржавчины. Иначе и Ваше окно на основе такого профиля будет покрываться ржавчиной, что отрицательно скажется на качестве всего изделия.

Компания Аврора уже более 12 лет занимается установкой пластиковых окон, остеклением балконов и лождий в г.Улан-Удэ. В компании вы можете не только купить современные пластиковые окна из профиля ПВХ системы VEKA, но заказать монтаж окон под ключ. В компании действуют различные скидки и акции для новых и действующих клиентов, так например сейчас действует акция "Осенние скидки на окна -50%". Подробная информация на сайте https://avrora-win.ru/
Дата размещения: 25-09-2017, 19:05

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: