» » Варианты остекления лоджий

Варианты остекления лоджий

Варианты остекления лоджийПрактически в каждой квартире имеется балкон, который раньше использовался исключительно с целью большего доступа свежего воздуха в помещение. Но сегодня балконы и лоджии стали все чаще обустраиваться, что приводит не только к увеличению полезной площади квартиры, но и к ее утеплению, а также это является дополнительной защитой от несанкционированных проникновений.

К основной работе по обустройству дополнительной площади относится остекление лоджий и балконов, выполнение которого может производиться различными способами.

Способ первый это традиционная установка оконных рам, которые могут быть деревянными, стальными или пластиковыми, со стеклами обычными, тонированными или витражными. Такое пространство немного уменьшит шум с улицы и количество уличной пыли, повысит температуру в помещении до четырех градусов и создаст более уютную обстановку.

Способ второй представляет собой обустройство по европейским стандартам и отличается как качеством и надежностью, так и большей стоимостью. Создание застекленного пространства по европейским стандартам включает в себя: тщательный подбор и монтаж стекол или стеклопакетов; монтаж оконного профиля европейского производства; внутреннюю обшивку балкона, для которой используется различный отделочный материал: деревянная или пластиковая вагонка, панели из пластикаи др.; герметизацию, производимую пеной или другим герметиком. Герметизация улучшает теплоизоляцию и снижает поступление уличного шума, а также препятствует поступлению влаги на балкон.

Способ третий включает в себя евроостекление и различные виды утепления балкона и лоджии. Выполнение таких работ это серьезное преобразование, которое основано на утеплении стен и пола.

После таких строительных работ и евроостекления балкон и лоджия становятся уютными комфортабельными, эстетичными и теплыми, такая дополнительная площадь может использоваться и в качестве комнаты.
Дата размещения: 16-10-2017, 04:33

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: