» » Изготовление фресок

Изготовление фресок

Изготовление фресокФрески в интерьере – выбор тех, кто ценит красоту и практичность. А таких ценителей с каждым днем становится все больше и больше. Древняя техника живописи по штукатурке стала очень популярной.

Современные фрески, купить, которые предлагают многие магазины, подобно ручной росписи передают фактуру изысканной старинной работы.

Если и Вы хотите каждый день любоваться произведением искусства в своей квартире, красивые и долговечные фрески можно найти в компании которая этим занимается.

Мы занимаемся изготовлением фресок любых форм и размеров, при этом стремимся подчеркнуть индивидуальность каждого интерьера. У нас Вас ждут инновационные оригинальные решения, способные удовлетворить самые взыскательные вкусы и оправдать самые смелые ожидания.

Спектр представленной продукции включает барельефные фрески, фрески «Ардженто» и «Колорато», традиционные фрески для внутренней и наружной отделки, а также картины-фрески и портреты-фрески для украшения законченных интерьеров. От Вас требуется лишь немного фантазии, а наша задача – претворить ее в жизнь.

Уникальные решения для фасадов и интерьеров

Технология нанесения покрытия позволяет изготовить фреску любой формы, любого размера, нанести на поверхности естественные трещины, создать эффект расплывчатых очертаний.

Также мы рады предложить Вам нашу НОВИНКУ – «Ардженто». Этот вид декоративных покрытий полностью имитирует ручную роспись на любой поверхности: окрашенной стене, обоях, штукатурке, металле и т. д. Толщина декоративного полотна составляет 0, 2 мм.

В производстве используются сертифицированные, экологически чистые материалы, обеспечивающие долговечность, влагостойкость и цветоустойчивость всей представленной продукции.

Мы являемся единственным производителем фресок, поэтому имеем возможность предложить не только эксклюзивные решения, но и доступную стоимость.

Если Вы сравните средние цены фресок в магазинах с нашим прайс-листом, вы убедитесь, что у производителя купить фреску гораздо выгоднее, нежели у посредников.
Дата размещения: 23-10-2017, 04:01

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: