» » Ремонт ванны под ключ

Ремонт ванны под ключ

Ремонт ванны под ключЕсли вы в ближайшее время решили сделать ремонт в ванной комнате, советуем подумать о том, чтобы привлечь специалистов. Причем, будет лучше, если вы договоритесь с компанией, которая оказывает такую услугу, как ремонт ванны под ключ. В качестве неплохого примера можем привести фирму, представленную по адресу санвузел.бел. Они делают качественный ремонт под ключ за сравнительно небольшое вознаграждение.

Что такое ремонт под ключ?



В последнее время часто приходится слышать такое выражение, как «под ключ». Оно применяется и по поводу строительства, и по поводу ремонта и во многих других случаях. Как правило, оно имеет одно и то же значение. Так вот, «под ключ» означает, что после проведения работ более ничего делать не нужно.

Если говорить конкретно о ремонте в ванной комнате, то тут, прежде всего, надо заметить, что ремонт под ключ это не только отделка стен, пола и потолка, но и замена сантехники, а также коммуникаций, если это требуется. Короче говоря, это ремонт от начала и до самого конца.

Об этом обязательно надо знать



Самое главное не торопиться при выборе компании. Рынок строительных и отделочных услуг переполнен компаниями, предлагающими ремонт под ключ. Прежде всего, обратите внимание на репутацию фирмы. Кстати, найти исполнителя можно и через знакомых. Если кто-то из ваших родственников или знакомых нанимал недавно специалистов для ремонта у себя дома, они вполне могут дать им полную характеристику, и если вас эта характеристика устроит, вы также можете позвать их к себе.

Крайне важно заранее оговорить условия. И да, вам, конечно же, надо будет составить соответствующий договор подряда, в котором, кстати говоря, и нужно обозначить все то, что вы хотите. Заметим, речь идет об абсолютно всех работах, начиная с отделки пола и заканчивая заменой старой сантехники. Оговорить надо и удаление строительного мусора, и конечно же, сроки, а также порядок оплаты.

Компания составит смету, в которой будут указаны все расходы, в том числе и оплата их услуг. Так вот, вам надо будет не торопясь проверить эту смету и потом, если это будет нужно, внести в нее правки, разумеется, посовещавшись с сотрудниками нанятой вами компании. Очень важно заранее оговорить условия внесения правок и в частности увеличения суммы расходов, после подписания договора. В идеале такой возможности у компании исполнителя быть не должно.
Дата размещения: 13-11-2017, 03:26

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: