» » Бурение скважин на воду – наша работа

Бурение скважин на воду – наша работа

Бурение скважин на воду – наша работаИногда бурение скважины на воду единственно возможное решение для водоснабжения загородного участка. Для создания качественной скважины требуется не только пробурить земляные породы, но и правильно укрепить скважину иначе она может обрушиться, а также возможно потребуется ликвидационный тампонаж скважин, что сведёт на нет все работы по её созданию.

Наша компания занимается бурением скважин уже около 25-ти лет, мы учитываем особенностей почвы на этих территориях. Гранитные и сланцевые породы, которые преобладают на территории Екатеринбурга, могут создать проблемы при бурении для других компаний. Существует ошибочное мнение, что проводить буровые работы можно только в летнее время.

На самом деле никаких трудностей холодная пора года не создаёт:

✔ промёрзшая земля не создаёт трудностей для буровых машин, которые способны пробурить гранит, зато позволяют тяжёлой технике не оставить глубокой колеи на вашем участке;

✔ в зимнее время из-за стереотипов нет очереди на бурение, что позволит быстрее провести все работы;

✔ пробуренная в зимнее время скважина гарантированно не высохнет (зимой и в засуху уровень воды может понизиться, чего в летнее время невозможно предсказать);

✔ в зимнее время многие переселяются из коттеджей в города, что сократит недовольство соседей из-за шумных работ.

Практической разницы, когда бурить скважину, для рабочих и машин нет. Укрепление скважины, защищающее её от обрушения устанавливается прямо в процессе работ по бурению, и готова к эксплуатации сразу по завершении бурения. Остаётся только оформить документы на скважину, установить насос и смонтировать входную водопроводную трубу. Только качественная техника и опытные рабочие могут провести все работы по бурению в короткий срок и с гарантией, что скважина прослужит долгие годы, без обрушений и проблем.
Дата размещения: 19-11-2017, 11:54

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: