» » Мебель на заказ: что можно приобрести?

Мебель на заказ: что можно приобрести?

Мебель на заказ: что можно приобрести?Сегодня студии мебели предлагают изготовить по заказу любой элемент интерьера, начиная от прикроватной тумбочки и заканчивая вместительными крупными шкафами купе. Дизайнеры студии vanil-studio.com.ua могут нарисовать индивидуальный проект для холостяцкого интерьера, комнаты подростка, современной кухни, роскошной спальни или стильного офиса. Что нужно учитывать при заказе? В каждом конкретном случае – свои нюансы.

Спальные комнаты



При заказе мебели для спальни следует учесть несколько важных нюансов, которые помогут сделать это помещение настоящей комнатой отдыха. Так, кровать обязана быть комфортной. А это значит, что заказывать следует ортопедические ламели. Выбор модели зависит от пожеланий заказчика и общего интерьера помещения. Кровать может быть на ножках, подиуме, иметь или не иметь спинку.

Заказывая спальный гарнитур, следует учитывать размеры комнаты. Для маленького помещения идеально подойдет мебель-трансформер: например, диван-кровать. Визуально увеличить помещение поможет шкаф с зеркальными дверками.

Что касается расцветки, то в спальной комнате предпочтение лучше отдать спокойным, светлым тонам.

Детские комнаты



При заказе мебели в детскую комнату, в первую очередь следует уделять внимание ее безопасности. Элементы должны быть изготовлены из прочных натуральных и гипоаллергенных материалов. Второй важный аргумент – цветовая гамма. Ведь цвет может как успокоить, так и активизировать таланты малыша. Также при заказе мебели следует ориентировать на пол и возраст ребенка.

Индивидуальный дизайн кухни



Перед заказом следует выяснить, кухню в каком стиле вы хотите видеть. Что ближе и по душе: классика или современность? Нужно учесть размеры помещения и свой бюджет, продумать более удобное месторасположение кухонной мебели.

Офисная мебель



Студии предлагают также изготовление необходимых элементов интерьера для офисов. Изготовленные на заказ столы, стулья, диваны – это престиж компании. Такой офис будет выделяться среди остальных, а его интерьер обязательно запомнится. Качественная и хорошо подобранная мебель сделает офисное помещение комфортным как для работников, так и для клиентов компании.

Сегодня под заказ можно изготовить абсолютно все: шкафы-купе, комоды, кровати, мебель для кухни, детской, прихожей и офиса. Дизайнеры мебельных студий подскажут, как использовать все свободное пространство, каким образом из небольшого помещения визуально сделать более просторное, какую цветовую гамму лучше всего использовать в различных комнатах. Осталось только довериться профессионалам.
Дата размещения: 1-12-2017, 20:22

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: