» » Как выбрать душевую кабину

Как выбрать душевую кабину

Как выбрать душевую кабинуСегодня мы решили рассказать вам о том, как самостоятельно выбрать душевую кабину. Кстати, если кто-то думает, что покупка и собственно говоря, подбор душевой кабины «плевое» дело, то он ошибается, кстати в магазине найдите хорошего продавца который вам все расскажет, а чтобы стать профессиональным продавцом рекомендую пройти профориентацию. Во-первых, ассортимент этих изделий, представленных на нашем рынке в настоящее время огромен. Во-вторых, душевые кабины очень разнообразны в плане оснащения. И в-третьих, далеко не все душевые кабины отличаются высоким качеством. Кстати, если вас интересуют исключительно качественные душевые кабины, обязательно загляните сюда.

Самое главное



Итак, для начала определитесь с бюджетом покупки. Не стоит тратить на приобретение кабины последние деньги. Правда, в то же время заметим, что в данном случае не надо экономить, покупка дешевой душевой может выйти «боком». Ну а вообще стандартные кабины состоят из трех основных элементов, а именно из дверок или дверки, стенок и поддона. Понятно дело, все это делается из множества материалов.

Если говорить конкретно о поддонах, то они делаются из стали, акрила, керамики, чугуна и искусственного камня. Дешевле всего обойдется акрил, но такой поддон быстро остывает и не отличается долговечностью. Чугунные поддоны очень прочные и долговечные, но долго нагреваются. Что же касается керамических поддонов и изделий, выполненных из искусственного камня, то они довольно дорогие.

Дверки большинства душевых кабинок выполнены из полистирола. Это дешевый и прочный материал. Можно купить кабинку и со стеклянными дверцами. При этом и в том и в другом случае вы можете выбрать между матовым, тонированным и узорчатым исполнением.

Также надо заметить, что есть довольно много разных видов душевых кабин, это и душевые уголки, и боксы, и боксы оснащенные гидромассажем и боксы с баней. Вам надо заранее решить, что вы хотите.

Тоже имеет значение



Душевые кабинки различаются и по занимаемой площади. Это имеет очень большое значение в случае с небольшими ванными комнатами. Оцените свои возможности в плане площади. И да, не стоит убирать ванну. Душевая кабина это не замена ванны, а ее дополнение.

Другой важный момент касается внешнего вида кабинки. Не забывайте о том, что она не должна выбиваться из общего вида ванной комнаты. Да, для кого-то это уж слишком, думать о дизайне ванной комнаты, когда идет речь о душевой кабине, но факт в том, что лучше, когда все красиво и гармонично, чем когда не гармонично и не красиво.

В завершении заметим, что прежде чем отправляться в магазин за душевой кабиной необходимо прицениться в интернет-магазинах.
Дата размещения: 1-01-2018, 10:42

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: