» » Идеи декора для темного интерьера

Идеи декора для темного интерьера

Идеи декора для темного интерьераТаинственная и атмосферная загадочность темных интерьеров всегда приковывала к себе взгляды. Декорируя такое помещение, важно не вытеснять темноту, не менять характер оформления, а подчеркнуть важные детали, сделать их ярче и эффектнее. Темный интерьер должен стать комфортнее с помощью декора, но не утратить своей уникальности.

Зеркала

Красивые зеркала – это плюс для помещения в любом цветовом решении. Светлая комната обретет еще больше визуального пространства, а в темной зеркало будет похоже на бриллиант. А так как оно отражает свет, то поможет избежать мрачности.

Блеск металла

Серебро, латунь, бронза, позолота – блеск всех этих металлов станет еще более сияющим, благородным и эффектным на фоне темного оттенка стен. И сам дизайн помещения благодаря такому декору будет смотреться богаче.

Рыжее дерево

Отлично смотрятся в темной комнате деревянные предметы мебели и декоративные элементы. Предпочтение стоит отдать древесине с рыжим или золотистым оттенком.

Светильники

Освещение – один из самых важных вопросов в оформлении темных интерьеров. От того, насколько грамотно расположены осветительные приборы и какая у них насыщенность, зависит, будет ли в комнате комфортно или нет. Кроме того, они выступают в роли украшений.

Предметы искусства

Темные интерьеры ассоциируются с роскошью и дороговизной, даже если в ремонт не вкладывалось много средств. И такое жилище трудно представить без элементов искусства или арт-объектов. Можно использовать бюсты, картины в красивых рамах, статуэтки – все это неотъемлемая часть загадочного интерьера.

Цветы

Живые растения в горшках или букеты цветов в вазах оживят серьезную и статичную атмосферу. А сейчас, в ожидании теплых весенних деньков, будут особенно радовать глаз.

Если вам требуется эффективный менеджер вы можете заказать его услуги здесь https://vk-it.com.
Дата размещения: 6-03-2018, 08:06

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: