» » Металлические кровати – стильное и выгодное решение для спальни

Металлические кровати – стильное и выгодное решение для спальни

Металлические кровати – стильное и выгодное решение для спальниПоследним временем наряду с кроватями из дерева, МДФ и ДСП все более популярными становятся металлические модели. С развитием дизайна интерьеров, даже холодный металл имеет место быть в спальне, причем, смотрится он красиво, легко и непринужденно. Стоит отметить, что металлические кровати производятся из прочных сплавов, поэтому они не имеют ограничений по максимальному весу. А в плане красивого кованого дизайна – это один из лучших вариантов как для скромных, таки и изысканных интерьеров.

Преимущества металлической мебели



Выбирая кровать в спальню, каждому покупателю важно найти лучшее решение, как в плане дизайна, так и по стоимости и долговечности. Металлические модели обладают оптимальным набором качеств, которые, несомненно, стоит рассмотреть более подробно.

  • Прочность. Пожалуй, одной из важнейших эксплуатационных характеристик любой кровати является ее прочность. Чем надежнее каркас мебели, тем больше она прослужит. Если сравнивать металл с другими материалами, то даже дерево уступит ему в плане прочностных характеристик, не говоря уже о МДФ и ДСП.


  • Металлические кровати – стильное и выгодное решение для спальниМеталлические кровати – стильное и выгодное решение для спальниМеталлические кровати – стильное и выгодное решение для спальниМеталлические кровати – стильное и выгодное решение для спальни


  • Комфорт. Качество дневного отдыха и крепкого сна зависит не столько от мебели, сколько от матраса, который ее дополняет. Выбирая ортопедические модели, вы можете рассчитывать на максимальный комфорт. Что же касается кроватей из металла, то большинство из них снабжены специальными буковыми ламелями, усиливающими анатомические свойства любого матраса.

  • Эксклюзивный дизайн. Несмотря на повышенную прочность, металлическая мебель всегда обладает оригинальным внешним видом. Такой эффект достигается благодаря элементам художественной ковки, вставками из дерева, пластика и грамотно подобранному текстилю.

  • Цена. Сравнивая кровати из металла с деревянными изделиями или МДФ вариантами, можно уверенно сказать, что при таком наборе преимуществ, ни один аналог не обладает настолько обоснованной стоимостью. Железное спальное место обойдется значительно дешевле, чем деревянное. Находясь в средней ценовой категории, разница между металлическими и МДФ кроватями будет несущественной, в то время как эксплуатационные характеристики у первых значительно выше.



Металлические кровати – стильное и выгодное решение для спальниМеталлические кровати – стильное и выгодное решение для спальниМеталлические кровати – стильное и выгодное решение для спальниМеталлические кровати – стильное и выгодное решение для спальниМеталлические кровати – стильное и выгодное решение для спальни


Найти настоящее украшение для своей спальни, покупатель может, посетив интернет-магазин файна мебель. Его каталог включает лучшие модели металлических кроватей от отечественных и зарубежных производителей по доступной стоимости и с доставкой по всей Украине.


Дата размещения: 20-03-2018, 02:55

написал: Людмила | 28 ноября 2019 22:00


Купив недвижимость, мы задумались о том, что нам необходима мебель. Перешерстив несколько десятков сайтов, мы наткнулись на интернет-магазин MebelOk. Перед нами предстал огромный выбор современной, качественной мебели. Особое внимание хочется уделить металлической кровати. Это достаточно прочное, и сравнительно не дорогое удовольствие. Мы заказали пару кроватей бренда MebelOk для нашей новой квартиры, и остались очень довольны своим выбором.
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: