» » Энергосбережение на производстве при помощи светодиодных светильников

Энергосбережение на производстве при помощи светодиодных светильников

Энергосбережение на производстве при помощи светодиодных светильниковВ последнее время тема сокращения энергопотребления на производствах набирает нешуточные обороты, особенно это касается больших помещений. Встраиваемые светодиодные светильники для склада могут принести очень положительный эффект.

Мощность светильника варьируется от 18 Ватт до 400 Ватт. При этом светодиодная лампа 9 Ватт приравнивается к лампе накаливания 75 Ватт, это непосредственно сокращает энергопотребление и экономит финансовые ресурсы.

Современные технологии в этой сфере очень сильно продвинулись вперед. Приятное сочетание цены и качества на данные вид этой продукции, делает это направление очень перспективным в развитии энергопотребления.

Учитывая вышеизложенное можно с уверенностью сказать, что технологии использования светодиодных светильников найдут широко применение при создании освещения в крупных помещениях, цехах, складах и т.д. при этом экономия от внедрения данных технологий сокращает потребление электроэнергии до 70% по сравнению с использованием проекта обычного освещения лампами накаливания.

Поэтому в основу создания проекта освещения помещения просто необходимо включать светодиодные газоразрядные, в том числе и люминесцентные лампы для уменьшения потребления электроэнергии на предприятии, заменяя при этом уже имеющиеся для освещения лампы накаливания.
Дата размещения: 14-04-2018, 02:02

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: