» » Как определить зоны фен-шуй в квартире

Как определить зоны фен-шуй в квартире

Как определить зоны фен-шуй в квартиреВ этой статье мы рассказали о том, как определить зоны фен шуй в жилище. Сделать это не так сложно, как может казаться, главное знать, что и как делать. И кстати, если вы хотите, чтобы у вас все было по фен шую, вам определенно стоит обратиться в Российскую академию фен шуй, официальный сайт которой представлен по адресу http://academia-fengshui.ru/consulting/flats/. Они помогут вам с определением зон фен-шуй.

Поиск зон фен-шуй дело серьезное. Если вы хотите изменить свою жизнь в лучшую сторону, вам необходимо активизировать определенные зоны своего дома, а для этого, как вы понимаете, сначала надо их найти.

Есть несколько способов поиска зон фен-шуй. Прежде чем приступать к поиску, вам нужно ознакомиться с несколькими важными нюансами. Во-первых, каждый отдельный сектор отвечает за конкретное направление. Так, например, южная зона отвечает за самореализацию и славу, северный сектор отвечает за карьеру, а западный за творчество и детей. Есть много направлений и секторов, перечислять все мы здесь не будем, если вас интересует полный список, советуем либо посетить ранее нами упомянутый сайт, либо какой-то другой, содержащий соответствующую информацию.

Как определить зоны фен-шуй в квартире


Как мы уже сказали, есть несколько способов определения зон фен-шуй, мы расскажем о самом простом. Так вот, вам надо для начала начертить сетку-схему под названием Ба Гуа. Само собой, в интернете есть множество изображений этой схемы. Если у вас имеется в наличии принтера просто распечатайте Ба Гуа, ну а если принтера нет, скопируйте на лист бумаги.

Как определить зоны фен-шуй в квартире


Как определить зоны фен-шуй в квартире


Как определить зоны фен-шуй в квартире


По готовности схемы займитесь черчением плана квартиры. Заметим, чертить его надо в таком же масштабе, как и схему. В плане надо указать все помещения жилища. При этом не забудьте про туалет, кладовку и ванную комнату. Что же касается лоджии и балкона, то их обозначать на плане не нужно.

Как определить зоны фен-шуй в квартире


После поверните план Ба Гуа зеркально светлой стороне жилища. Если подробнее, то в том случае если окна у вас на востоке, вам надо соединить окна со стеной на плане жилища и сетки Ба Гуа. В результате вы увидите, где находится, какой сектор. В принципе тут все очень легко и просто. Само собой, будет неплохо, если вы в дополнение к этой статье ознакомитесь с соответствующим видео, коих в сети немало. В интернете есть много подобных статей и видеозаписей. Главное не торопитесь, и действуйте ровно так, как сказано в специализированных статьях.


Дата размещения: 25-05-2018, 18:06

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: