» » Пегборд: открытая система хранения

Пегборд: открытая система хранения

Пегборд: открытая система храненияВ последнее время, новые квартиры стали дополняться различными девайсами и аксессуарами. Раньше, казалось бы, все эти приспособления и не нужны вовсе, а это ошибочное суждение. К примеру, где вы хранили свои вещи лет 10-20 назад? Большинство ответят в шкафах и комодах, а некоторые люди до сих пор пользуются старым комодом, который уже пора на свалку выкинуть и не менее древним шкафом. На смену всего этого приходит современный пегборд, который представляет собой систему хранению вещей.

Ранее пегборд использовался исключительно в различных гаражах, кладовках и мастерских, так как шкаф в таких местах ставить было бы глупо. Но сейчас, с приходом новых технологий, это явление под названием «пегборд», довольно быстро охватило квартиры людей, которые предпочитают модный и современный интерьер в своих комнатах. И действительно, такие открытые системы хранения очень удобны, по сравнению с обыкновенными комодами, к тому обновленный дизайн и функционал пегборда действительно впечатляет.

Эти панели пришли к нам с запада, как и многие другие вещи. В США и Канаде уже давно используются такие системы хранения, в отличие от стран СНГ. Но и до нас потихоньку доходят технологии, поэтому пегборды действительно могут полностью заменить комоды и шкафы в будущем.

Использование пегборда в прихожих набирает обороты и популярность действительно возрастает, кстати в прихожую так же рекомендую приобрести ключницы в интернет магазине Юлада. Вместо громоздких вешалок с некрасивыми крючками, можно использовать миниатюрную панель, которая справится с задачей не хуже, чем предыдущие вешалки.

Пегборд: открытая система храненияПегборд: открытая система храненияПегборд: открытая система храненияПегборд: открытая система хранения


На кухне также можно установить пегборд и повесить на него все кухонные приспособления. Таким образом у вас на виду будут абсолютно все вещи, поэтому вы с легкостью можете взять что-нибудь и не искать в темных шкафчиках. Этот способ очень удобен именно для маленьких кухонь, но если у вас она довольно крупная, то вы также можете использовать эту систему хранения вещей. Если у вас есть дети и в их комнате довольно много места занимает комод и шкаф, то установка пегборда будет просто необходима.

Детские комнаты в основным просторные, но комод может занимать внушительную территорию. Так почему бы не сэкономить место своему ребенку? На панель можно повесить корзинки с различными кремами, присыпками, памперсами и прочими детскими вещами. Также можно туда поставить несколько игрушек, чтобы чадо могло полюбоваться ими с другого ракурса.

Пегборд: открытая система храненияПегборд: открытая система храненияПегборд: открытая система храненияПегборд: открытая система хранения


И, пожалуй, последнее место, где можно расположить пегборд – это ванная комната. Неважно, совмещенный у вас туалет с ванной или же нет – эти панели явно не помешают вам и сэкономят много места.


Дата размещения: 6-06-2018, 01:23

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: