» » Интерьер в мексиканском стиле

Интерьер в мексиканском стиле

Интерьер в мексиканском стилеМексиканский стиль в интерьере подойдет для тех, у кого в жизни мало ярких красок или энергичным людям. Ведь сочные яркие цвета это как раз его отличительная черта. Такой интерьер поднимает настроение и придает счастье. Особенно хорошо мексиканский стиль подойдет для оформления дачного домика.

В одной комнате используют сразу множество цветов, они даже могут не сочетаться друг с другом. Наиболее распространен розовый, оранжевый, желтый, голубой небесного оттенка. Коричневый отлично подойдет для отделки. А например зеленый, применяют редко. Главное, что бы было как можно ярче. Например кухню можно покрасит в розовый, коридор в голубой, а комнату в желтый.

Для отделки стен используется специальная цветная декорированная штукатурка. Можно поклеить и обои, которые идут под покраску. А потом покрасить стены в понравившийся цвет. Так же подойдут обои с рисунком полоской, яркого оттенка.

Интерьер в мексиканском стилеИнтерьер в мексиканском стилеИнтерьер в мексиканском стилеИнтерьер в мексиканском стиле


На потолок обычно крепят балки из дерева коричневого цвета. Сам потолок при этом белого цвета. На пол же можно положить плитку терракотового оттенка. А декор делается из плитки с мексиканскими мотивами. Например стоит облицевать ей ступеньки. Так же из такой плитки можно сделать арку. Для пола в комнатах, используются доски темного оттенка.

Яркую плитку можно использовать и для ванной. Так же из нее делают фартук для кухни который можно заказать здесь https://skinali-fresh.ru/glass-products/skinali-dlya-kukhni/skinali-po-tsvetu-kukhni/skinali-dlya-beloj-kukhni/. Можно оформить ей зеркало, камин. Мексиканская плитка имеет широкий спектр применения.

Интерьер в мексиканском стилеИнтерьер в мексиканском стилеИнтерьер в мексиканском стилеИнтерьер в мексиканском стиле


Мебель ставится из дерева. Она может быть даже грубовата. Имеет матовый или полированный вид. Так же хорошо будет ее покрасить в яркие оттенки. Популярна в использовании и плетеная мебель. Обивку следует делать из яркой ткани или кожи. Так же мебель украшают все той же мексиканской плиткой. Например сделать из нее столешницу. На кухню подойдут кованные или деревянные стулья, их так же можно сделать ярких цветов. Ковку в мексиканском интерьере используют частенько, например делают кровати.

Интерьер в мексиканском стилеИнтерьер в мексиканском стилеИнтерьер в мексиканском стилеИнтерьер в мексиканском стиле


Среди декора популярен текстиль ярких оттенков. Например это может быть сочная полоска или какой-нибудь узор. Широко используются подушки и пледы. На стол можно постелить яркую скатерть. На стены следует повесить различные постеры, картины и сомбреро. Можно повесить и гитару, это в духе нации. В помещении ставят кактусы, посуду с яркими мексиканскими мотивами. Тарелки весят на стену в кухне. Можно постелить на пол красивые плетеные коврики.


Дата размещения: 8-06-2018, 19:27

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: