» » Как выбрать поставщика металлопроката?

Как выбрать поставщика металлопроката?

Как выбрать поставщика металлопроката?За долгие годы успешной работы компания оформила более 40 тысяч заказов, полученных от 5 тысяч клиентов и, входя в Союз Поставщиков металлопроката, поставляет более 17 миллионов тонн продукта.

Продажа металлопроката



Купить качественный металлопрокат может как оптовый заказчик, так и розничный покупатель – компания не ставит задачу просто продать, главное помочь клиенту решить важную для него задачу, практикую индивидуальный подход. Потому многие клиенты обращаясь к нам единожды, будут работать с нами на постоянной основе.

Товарный сортамент



Компания не просто проводит реализацию металлопроката, в ее компетенцию входит поставка следующей продукции:

  • сортового проката – это арматура и фасонный прокат.

  • плоского металлопроката – лист оцинкованный, прокат покрытый полимерным слоем и горяче- и холоднокатаный лист.

  • стальные трубы – профильные и электросварные, бесшовные, замкнутый тип профиля.

  • метизов, в частности это сетка и катанка, крепежные материалы и так далее.

  • иные виды проката.


Преимущества от сотрудничества с нами:

Как выбрать поставщика металлопроката?Как выбрать поставщика металлопроката?Как выбрать поставщика металлопроката?Как выбрать поставщика металлопроката?


1. Широкий выбор металлопроката



За счет широкого выбора на сайте http://kt-stal.com.ua/kyiv, каждый покупатель может выбрать то, что нужно именно ему, по выгодной стоимости, комплектуя весь заказ у одного поставщика.

2. Широкая материальная база



На базе представлен широкий выбор товарных позиций, сформированных на основании запросов продаж в сфере металлопроката. Да и сам заказ будет выполнен в кратчайшие сроки за счет наличия большого выбор продукции на складах, возможности в кратчайшие сроки доставить либо выполнить заказ на нужные детали и элементы.

3. Гибкая ценовая политика



Компания предлагает клиентам не только доступные цены на металлопрокат, но и ценообразование с учетом индивидуальных заявок, с учетом объема заказа, имеющихся скидок. При проведении расчета могут учитываться и пожелания самого клиента.

Как выбрать поставщика металлопроката?Как выбрать поставщика металлопроката?Как выбрать поставщика металлопроката?Как выбрать поставщика металлопроката?


4. Дополнительные услуги



В спектр дополнительных услуг входят самые разные работы – это изоляция труб, резка и доставка по Киеву и области, в другие регионы страны.

5. Индивидуальный подход



В своей работе компания сориентирована на клиента и его потребности в том или ином металлопрокате. Независимо от того, обращается за металлопрокатом оптовый или розничный покупатель – он получает широкий выбор товара и обслуживание на высшем уровне. Качественный товар и оперативная работа, помощь профессиональных менеджеров – принципы работы компании KT-Stal.
Дата размещения: 26-06-2018, 02:34

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: