» » Земельные участки

Земельные участки

Земельные участкиЗемельные участки в не далеко от Тюмени вновь стали пользоваться особым спросом, так как большинство желающих приобрести загородную недвижимость не готово на данном этапе глобально вкладываться в нестабильные проекты. Участки без подряда стоят намного дешевле, чем земля с домовладением под ключ. К тому же, покупатели надеются, что им удастся найти наиболее экономичный вариант строительства, который пригоден для финансирования в рассрочку. Поэтому продажа земельных участков идет довольно активно, в отличие от объектов, предлагаемых в секторе бизнес-класса и элиты.

Подобное положение дел обусловлено влиянием экономического кризиса, который заставил многих с опаской отнестись к некогда столь выгодному вложению денег.

Сегодняшний покупатель более вдумчиво подходит к процессу предварительных переговоров, он долго изучает «плюсы» расположения коттеджного поселка и оценивает будущие перспективы. К тому же, не последнюю роль играют и коммунальные платежи за обслуживание загородного дома. Огромные земельные наделы и замки отошли на второй план, они ждут своего часа, даже поселки бизнес-класса продаются не так хорошо как раньше. Зато количество покупателей желающих купить участок без подряда постоянно растет. Девелоперам приходится изобретать все новые и новые креативные проекты, способные развеять у потенциальных клиентов сомнения, связанные с приобретением земельных участков.

Земельные участкиЗемельные участкиЗемельные участкиЗемельные участки


Эксперты, внимательно следившие за развитием событий в сфере загородной недвижимости в 2018 году, отметили, что предложения эконом-класса определенно начинают занимать лидирующие позиции, особенно такие как участки без подряда.

Когда дело доходит до сбора сведений о том или ином участке, выставленном на продажу, то и покупатели, и агенты по недвижимости заинтересованы в получении полноценной и всеобъемлющей информации. Рынок полон разными предложениями, среди которых довольно сложно сделать окончательный выбор. Частые разъезды, лишние вопросы и потеря времени, с этими неудобствами сталкивается практически каждый покупатель. Но есть способ упростить процесс.

Земельные участкиЗемельные участкиЗемельные участкиЗемельные участки


Портал http://yard72.ru/kottedzhnye-poselki/lugovoe/ предлагает все лицам, заинтересованным в сделках купли-продажи загородной недвижимости, будь то участки без подряда или элитный поселок, воспользоваться для изучения объектов базой данных сайта и современными технологиями. Наш портал единственный в Сети дополняет текстовые и фото-видео материалы полноценными виртуальными турами объектов.

Благодаря турам пользователи портала смогут ознакомиться с участками и той местностью, где они расположены.

Земельные участкиЗемельные участки


Yard72.ru отличается удобным интерфейсом, проверенными данными, это не просто сайт, посвященный загородной недвижимости Тюмени, это современный инструмент, ускоряющий бизнес-процессы в риэлторских агентствах и девелоперских компаниях, а также верный помощник в приобретении загородного дома для частных лиц.


Дата размещения: 12-07-2018, 21:23

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: