» » Как выбрать мебель для гостиницы

Как выбрать мебель для гостиницы

Как выбрать мебель для гостиницыВ зависимости от класса отеля подбирается стиль и дизайн интерьера. Как правило, мебель для гостиниц которую можно заказать тут http://shopsmebel.ru/mebel-dlya-gostinic/ отличается от домашней более строгим стилем и повышенными требованиями к практичности. Кроме того, нужно учитывать веяния моды, ведь многие детали интерьера уже изжили себя. Перестали быть актуальными тумбочки под телевизор проще закрепить плазменную панель на стену, это позволит существенно сэкономить пространство и затраты.

Стандартный набор обстановки для номера эконом-класса предполагает наличие кровати, тумбочки, платяного шкафа, кресел или дивана для расположения гостей, журнального столика. При выборе стоит обратить внимание на:

Прочность и качество сборки. Ножки всех предметов должны выдерживать перемены места и большой вес. Детали фурнитуры многочисленные открывания. Декоративные элементы быстро выходят из строя, поэтому ручки шкафов должны быть крепкими. Устойчивость к химической чистке. Ежедневная уборка предполагает многочисленные протирания, от которых лаковое покрытие может потерять блеск, а кожа поблекнуть.

Как выбрать мебель для гостиницыКак выбрать мебель для гостиницыКак выбрать мебель для гостиницыКак выбрать мебель для гостиницы


Поэтому выбор лучше остановить на обивочной ткани, которая выдерживает чистку специальными средствами, не теряя первоначального вида. Многие отдают предпочтение пестрым тканям на них небольшие пятна практически не выделяются. Возможность быстрого ремонта. Мягкую мебель лучше выбирать с учетом простоты замены обивочной ткани с помощью обойных гвоздей или скоб. То же относится к сиденьям стульев и креслам.

Если номерной фонд гостиницы большой, стоит заключить договор на серийное производство мебели.


Дата размещения: 14-12-2018, 20:44

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: