» » Утонченный дизайн итальянских кухонь

Утонченный дизайн итальянских кухонь

Утонченный дизайн итальянских кухоньНесмотря на то, что сейчас можно встретить итальянскую мебель, сделанную и в стиле модерн, все-таки, когда говорят «итальянский стиль», имеют в виду классическое понятие этого ласкающего слух словосочетания. Исторически, итальянский стиль дизайна восходит к Флоренции 15-го века, к эпохе Возрождения.

Утонченность и чувственность во всех деталях интерьера, высококачественная мебель, использование красивых натуральных материалов, венецианские элементы декора, умеренное применение позолоты — вот основные черты интерьера в итальянском стиле, которые в совокупности и дают неповторимый эффект изысканной элегантности.

Все это в полном объеме относится и к итальянским кухням. Принадлежность их к мебели из Италии определяется сразу. Эти кухни как будто рождены для людей, которые ценят утонченную атмосферу таинства приготовления пищи. Мастера и дизайнеры, используя дерево, стекло, металл и камень, создают настоящие шедевры мебельного искусства. Итальянские кухни у всех ассоциируются с роскошным интерьером дома и изысканным вкусом хозяев.

Утонченный дизайн итальянских кухоньУтонченный дизайн итальянских кухоньУтонченный дизайн итальянских кухоньУтонченный дизайн итальянских кухонь


Не желая отставать от моды, итальянские мебельщики не чураются и современных стилей дизайна. Но даже, если это будет минималистский стиль, все равно ему присущи черты классики, проявляющиеся в скульптурных люстрах, элементах декора из хрусталя, в блестящей лакированной кухонной мебели и во многом другом.

Ну, а главное, что всегда будет отличать итальянский стиль, - это максимальное качество всех компонентов интерьера. Например, итальянские кухонные мойки которые можно заказать тут https://sanmix.net.ua/santehnika/moiki-dlia-kuhni нисколько не уступают самой мебели по качеству, а их оригинальные конструкции делают эту столь важную часть кухонного гарнитура максимально функциональной и внешне привлекательной.


Дата размещения: 4-01-2019, 01:51

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: