» » Освещение жилых помещений в стиле лофт

Освещение жилых помещений в стиле лофт

Освещение жилых помещений в стиле лофтСтиль лофт прочно обосновался среди современных стилей интерьера.

Учитывая интересы молодого поколения, отдающего предпочтение этому стилю, производители разного профиля выпускают сейчас немало мебели, осветительных приборов и других предметов интерьера специально для этого модного направления в дизайне.

Что касается освещения, сейчас много предложений в этой части в Интернете, где можно купить светильник под любой стиль интерьера, в том числе и лофт. Отличительной особенностью этого стиля являются большие открытые пространства, сочетающие в себе максимальную простоту и функциональность.

Как правило, интерьер просторного помещения в стиле лофт делится на отдельные зоны, и очень помогают в этом стилизованные светильники и люстры.

Освещение жилых помещений в стиле лофтОсвещение жилых помещений в стиле лофтОсвещение жилых помещений в стиле лофтОсвещение жилых помещений в стиле лофт


Лучшим решением для освещения большого открытого пространства будет использование разнообразных потолочных светильников, бра, торшеров и настольных ламп в разных местах помещения. Центральным источником света, особенно при высоких потолках, должна стать крупная и яркая люстра, выполненная в промышленном стиле. Если этого недостаточно, можно смонтировать еще несколько подвесных светильников.

Для разделения пространства на зоны прекрасно подходят точечные потолочные светильники, например, для выделения кухонного уголка или зоны отдыха. Могут быть использованы для этой цели и софиты, похожие на студийные, театральные или промышленные осветительные приборы. Очень гармонично в зоне отдыха выглядят настенные бра, торшеры и настольные светильники, оформленные в индустриальном стиле, кстати купить бра вы можете здесь nasvitlo.com.

Освещение жилых помещений в стиле лофтОсвещение жилых помещений в стиле лофтОсвещение жилых помещений в стиле лофтОсвещение жилых помещений в стиле лофт


Что касается типа ламп, то для стиля лофт лучше всего подойдут светодиодные источники света, имеющие холодные оттенки свечения. Они экономичны, обеспечивают хорошую освещенность и прекрасно подходят к таким помещениям в плане дизайна. Часто также в интерьере в стиле лофт используют чисто декоративные светильники причудливых форм и конструкций, которые выполняют и свою утилитарную функцию, но больше предназначены для оформления помещений.


Дата размещения: 9-01-2019, 21:59

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: