» » Станция автономной канализации SANI-5

Станция автономной канализации SANI-5

Станция автономной канализации SANI-5Если вы задумываетесь про строительство собственного дома, то стоит продумать то, какой в нем будет канализация. Это очень важный вопрос, ведь от него зависит стоимость строительства, а также комфорт. Лучшим вариантом будет автономная канализация. Сегодня мы расскажем про систему SANI-15.

Что такое SANI-5



Данная система полностью заменяет выгребную яму. Вместо того, чтобы хранить грязную воду и вывозить её в определённое время, можно использовать специальную систему канализации.

Она будет очищать воду, и позволит использовать его для полива растений. Это не просто позволяет избавиться от многих проблем, но ещё и позволит сэкономить деньги. По заявлению производителя, станция будет окупаться в течении года. Далее вы будете экономить.

Параметры



Данная станция позволяет очищать около 1500 литров воды. Это предел того, сколько воды можно слить одновременно. При этом, такого ресурса достаточно для проживания 9-15 человек. Такого ресурса вполне достаточно не только для частного дома, но ещё и для туристической базы.

Станция занимает очень мало места. Её можно располагать буквально везде. Станции требуется всего 2x2 метра, что очень мало. При этом, вода в ней не будет застаиваться. Соответственно, вам не потребуется её вывозить, затрачивая на это свои средства. Кроме того, данная система позволяет избавиться от неприятного запаха.

На обслуживание станции нужно очень мало электроэнергии. Всего 1.5 киловатта. Вы даже не заметите подобных затрат энергии. Но сможете сэкономить большое количество воды.

Стоит отметить, что данная система выполнена из высокопрочного материала. Потому не стоит переживать, что она может повредиться. Этого не произойдёт даже во время больших нагрузок.

Заключение



Данная станция автономной канализации является лучшим вариантом для частного дома. Если вам нужна мощная канализация, способная очищать много воды одновременно, то SANI-15 является лучшим вариантом.


Дата размещения: 27-01-2019, 09:24

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: