» » Где применяются сантехнические перегородки

Где применяются сантехнические перегородки

Где применяются сантехнические перегородкиСантехнические перегородки можно встретить в огромном количестве общественных мест. Это невероятно популярная и удобная вещь. Сегодня вы узнаете, где применяются сантехнические перегородки, тут есть несколько вариантов.

Туалетные



Чаще всего подобный тип ограждений можно встретить в туалетах общего пользования.

Сантехнические перегородки для туалета могут отличаться на:

• Писуарные;
• Туалетные

Писуарные перегородки просто немного ограждают писуары друг от друга. Высота подобных перегородок небольшая. К тому же, они являются открытыми. Подобный тип перегородок очень дешёвый и простой в использовании.

Туалетные перегородки используются для того, чтобы сделать ограждение между унитазами. Подобные конструкции имеют большую высоту, и дверь с замком. Замок закрывается при помощи специального механизма изнутри. Такой тип перегородок более дорогой, поскольку для него используется значительно больше материала.

Душевые



Ещё есть душевые перегородки. Такой тип перегородок используется в банях, или в специальных помещениях, в которых можно принять душ после работы. Они также могут отличаться.

Где применяются сантехнические перегородкиГде применяются сантехнические перегородкиГде применяются сантехнические перегородкиГде применяются сантехнические перегородки


Всего есть 3 типа душевых перегородок:

• Без фасада;
• С фасадом;
• С дверью.

Первые 2 типа перегородок практически ничем не отличаются. Они не имеют двери, потому в них можно легко войти. Разница лишь в том, что фасадные перегородки имеют небольшие выступы из окончаний. Это делает перегородку более закрытой.

Устройства с дверью позволяют закрыться в душе полностью. При этом в них также присутствует замок. Этот тип перегородок пользуется большой популярностью. Это связано с тем, что он намного удобнее предыдущих типов, но при этом почти не отличается от них по цене.

Заключение



Как можно заметить, сантехнические перегородки применяются в большом количестве мест. Их популярность обусловлена тем, что их очень легко устанавливать, а также они имеют очень низкую цену. Это идеальный вариант для общественных мест.
Дата размещения: 31-01-2019, 06:11

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: