» » Изоляция труб Thermaflex

Изоляция труб Thermaflex

Изоляция труб ThermaflexТермоизоляция труб нужна для того, чтобы изолировать внешнее пространство от рабочей жидкости. Благодаря этому понижается теплообмен между средой и материалом, циркулирующим внутри. Кроме того, изоляция защищает поверхность трубы от воздействия воды, коррозии, загрязнений и механических повреждений. Читать подробнее тут http://gtr-energo.ru/catalog/truby_fleksalen/izoljacija_trub.

Изоляция Thermaflex разработанная для гарантированной защиты и высоких экономических затрат, потому что трубы, изолированные Thermaflex сохраняют температуру труб и рабочей жидкости в ней, что влечет за собой снижение энергозатрат. Как следствие, производство обходиться дешевле, а инородных выбросов углекислого газа становиться меньше.

А благодаря материалам, из которых сделана изоляция Thermaflex, она может быть полностью утилизирована. Она производится из взбитого или вспененного полиэтилена, строение в виде закрытых ячеек, поэтому отличается от аналогов максимальными теплозащитными, влагозащитными свойствами. К тому же, изоляция экологически чистая, не выделяющая вредных веществ, соответствующая всем необходимым санитарным и гигиеническим нормативам и требованиям, установленным во многих странах мира.

Термоизоляция труб представляет собой полую оболочку из вспененных полимеров. Она устанавливается прямиком на трубу.

Изделия Thermaflex используются для труб:

• водоснабжения;
• водоотведения;
• теплоснабжения;
• вентиляции.

Трубы, изолированные Thermaflex, могут использоваться при температуре -80 градусов до +100 градусов по Цельсию. Именно ее прочность, надежностью и стойкостью к температурным изменениям обусловленно использование трубопровдной изоляции Thermaflex в водоснабжении и теплоснабжении производственных и жилых помещений. Кроме того, изоляция представлена в большом диапазоне диаметров и подойдет для любых труб.


Дата размещения: 13-03-2019, 09:35

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: