» » Выбираем массивную доску

Выбираем массивную доску

Выбираем массивную доскуМассивная доска - надежное, качественное покрытие для пола. Изготовленная из натуральной древесины она делает пол привлекательным. В Санкт-Петербурге ее используют для укладки в любом помещении - столовой, гостиной, детской комнате, кухне. Недорогая массивная доска способна удивительным образом влиять на дизайн - при правильном сочетании ее оттенка с цветом стен, потолка комната становится светлой, просторной, уютной.

Купить массивную доску в Екатеринбурге можно любую - как натуральную, так и дизайнерскую. Натуральная обладает практически не измененной деревянной фактурой, цвет зависит от древесины, поверхность лишь слегка обрабатывается маслом или лаком.

Дизайнерская доска та же древесина, но подвергается обработке в виде морения, состаривания, копчения и т. п. Цена на массивную доску в первую очередь зависит от породы дерева, которое использовалось на ее изготовление. Желающим иметь устойчивое, прочное и в тоже время неприхотливое покрытие стоит купить доску из дуба российских производителей.

Выбираем массивную доскуВыбираем массивную доскуВыбираем массивную доскуВыбираем массивную доску


Цена на продукцию европейских компаний достаточно высокая, но зато качество считается отменным. При желании все же можно подобрать и купить недорого доску из деревьев самых различных пород, включая экзотические.

Если же нужно, чтобы доска имела повышенную твердость, попробуйте поискать и купить ту, которая изготовлена из розового дерева, кумару, ипе. Цена на нее естественно не будет низкой, но ведь за качество стоит заплатить. Совсем недорого обойдется доска из Китая - цена на нее ниже, чем от других производителей. Однако высокого качества в ней тоже не заметите.

Выбираем массивную доскуВыбираем массивную доскуВыбираем массивную доскуВыбираем массивную доску


Продукция этого вида, независимо от производителя, обладает определенными размерами и техническими характеристиками, изготавливается по стандартам, которых строго придерживаются во всех странах мира. Доски выпускаются длиной от метра до метра двадцати сантиметров и шириной не более 60 см. Знание этих параметров позволяет легко рассчитать количество требуемого для укладки материала.

Качественная доска производится из цельного массива дерева, на ней не увидите сучков, повреждений от насекомых, трещин или следов гнили.


Дата размещения: 1-04-2019, 17:26

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: