» » Утепление деревянных окон по шведской технологии Евро-стрип

Утепление деревянных окон по шведской технологии Евро-стрип

Утепление деревянных окон по шведской технологии Евро-стрипБольшую часть года в России стоит, как известно, прохладная погода. Хочется, чтобы хотя бы дома всегда было тепло и уютно. Оптимальному климату в квартире способствует не только и не столько отопление, но и надежные окна без щелей, из которых постоянно дует.

Установка пластиковых окон — процедура хлопотная и дорогостоящая. Гораздо дешевле просто отремонтировать имеющиеся в доме рамы. Как? Да очень просто.

Щели, которые образуются со временем между рамой и створкой или между стеклом и створкой, можно устранить с помощью специальной технологии. Шведский способ уплотнения окон предусматривает использование трубчатого силиконового утеплителя «Евро-стрип».

Утепление деревянных окон по шведской технологии Евро-стрипУтепление деревянных окон по шведской технологии Евро-стрипУтепление деревянных окон по шведской технологии Евро-стрипУтепление деревянных окон по шведской технологии Евро-стрип


Уплотнитель «Евро-стрип» устанавливается посредине внутренней и внешней створки окон совмещенного открывания. Такое утепление не мешает закрыванию и открыванию окон. По окончании работы температура в комнате увеличивается, в среднем, на 4-5 градусов. Вам не придется больше каждую зиму заклеивать оконные щели специальным скотчем и утеплителем, а с наступлением тепла отрывать клейкие полоски вместе с краской, да и проветривание комнаты в прохладную погоду теперь тоже не проблема.

Для того чтобы окно имело законченный вид, необходимо провести еще некоторый спектр работ. Помимо утепления деревянных окон шведским уплотнителем «Евро-стрип», требуется заделать монтажной пеной прощелины между оконной коробкой и стеной, установить ручки, если это необходимо, заменить щеколды, выправить и подкорректировать рамы.

Утепление деревянных окон по шведской технологии Евро-стрипУтепление деревянных окон по шведской технологии Евро-стрипУтепление деревянных окон по шведской технологии Евро-стрипУтепление деревянных окон по шведской технологии Евро-стрип


Июльский ли зной на улице или лютые январские морозы — не важно. Утепление может производиться в любое время года, благодаря установке защитного экрана во время работы. Подобная предосторожность не лишняя. Экран препятствует проникновению прохлады с улицы в вашу квартиру

Утепление окон — отличная альтернатива пластиковым окнам. Ваши обновленные деревянные рамы защитят квартиру от сквозняков ничуть не хуже новомодного пластика. А по стоимости данные работы обойдутся вам в пять раз дешевле, нежели установка новых окон.

Стоит отметить, что гарантия на шведский уплотнитель «Евро-стрип» составляет 15 лет.

Кстати если вы вдруг решите заняться домашним производством пива, рекомендую приобрести пастеризатор пива в интернет магазине www.pasterizator.ru


Дата размещения: 1-04-2019, 18:58

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: