» » Столешница из кварца от студии Art Deko

Столешница из кварца от студии Art Deko

Столешница из кварца от студии Art DekoСоздавая уникальный утонченный дизайн кухни, не лишним будет обратить внимание на качественные столешницы. Art Deko – это компания с большим опытом и широким ассортиментом http://artdeko.in.ua/c000191-kvartsevyy-kamen. Если вам необходимо приобрести качественную эффектную столешницу, то в Art Deko можно найти абсолютно все.

Искусственный камень на основе кварца получают с помощью соединения минерала и особой смолы. Верхний слой высокого качества и украшен цветными пигментами. Особенно популярны такие столешницы для ванной комнаты и кухни.

Преимущества столешницы из кварца от студии Art Deko:
  1. Качество материала. Прочный сплав кварца и минералов создает долговечный искусственный камень. Кроме того, он очень прост в эксплуатации и уходе.

  2. Внешний вид. Искусственный камень смотрится ничуть не хуже, чем настоящий. При этом, такой материал более прочный и устойчив к влаге. К тому же, ассортимент представлен большим количеством цветов и текстур.

  3. Цена. Искусственный камень обойдется дешевле, чем натуральный, а по своим характеристикам он не уступает.

  4. Защита. Качество материалов, гладкая поверхность, отсутствие пор защищает столешницу от проникновения внутрь влаги. Соответственно микробы и бактерии в ней не скапливаются.

  5. Несмотря на причудливость форм, изделия из агломерата или акрила производятся любой формы, и практически не имеют швов.


Столешница из кварца от студии Art Deko поможет преобразиться и кухне, и ванной. Искусственный камень представлен в огромном ассортименте: все от графита до белоснежного мрамора. Таким образом, можно не только воссоздать действительно эффектный и дорогой интерьер, но и немного сэкономить на натуральных материалах. Отличить столешницы от настоящего камня практически невозможно. Именно поэтому они впишутся в любой интерьер. Кроме того, особое сочетание кварца и минералов, делают эту мебель крепче, чем гранит, а это значит, что прослужит она очень долго и успеет неоднократно окупиться.
Дата размещения: 7-06-2019, 17:56

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: