» » Светотехническая экспертиза

Светотехническая экспертиза

Светотехническая экспертизаДанная экспертиза проводится в том случае, если освещение в здании даёт сбой в работе или же скоро грядёт реконструкция этого самого освещения. Светотехническая экспертиза может быть задействована не только на всю систему освещения, но и на отдельные электрические приборы освещения. Также после проведения светотехнической экспертизы можно получить все необходимые данные про работоспособность системы освещения и про её энергоэффективность. Также можно выявить уровень качества освещения.

Узнать подробнее про данную услугу и заказать её в Санкт-Петербурге можно на сайте https://spb.lampy.ru/svetotehnicheskaya-ekspertiza/.

Как же проводится данная экспертиза? При проведении светотехнической экспертизы проверяется, было ли осуществлено нарушение техники безопасности при использовании приборов освещения или же при установке/монтаже данных устройств или же электросетей в целом. Также проверяется соблюдение правильного режима использования всех приборов освещения, определяется уровень энергоэффективности системы освещения. Последним этапом является проверка соответствия уровня освещенности в здании по всем существующим нормативам.

Профессиональная светотехническая экспертиза способна показать, присутствует ли неисправность электрических приборов освещения или же неисправность в системе освещения, а также с легкостью определит, было ли короткое замыкание в электросети данного объекта или же возможно ли короткое замыкание. Также светотехническая экспертиза способна установить причинно-следственную связь в случае повреждения световых приборов.

Чаще всего, специалисты выезжают на объект со специальной мобильной лабораторией, в которой размещено необходимое оборудование для проведения качественной и быстрой светотехнической экспертизы. Оформляя заказ на данную услугу, необходимо удостовериться, что у компании есть необходимые сертификаты на проведение светотехнической экспертизы.
Дата размещения: 2-07-2019, 07:25

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: